Това

Если мне нравится когда меня называют мадам , то кем я была в прошлой жизни ? Кто каку напишет ,поругаюсь с большим удовольствием ))))

–1
Ответы
Ke
Keeper

В честь чего ругаться, если ответ очевиден? Трясусь я как-то в битком набитом 28-м по Старопортофранковской, - мне на шею бросается пожилая чудачка с криком: "Публика! Все слышали? Он назвал меня "мадам"! Значит, остались ещё на свете настоящие одесситы!"

Jane Consuelo

Если рассуждать логически, большинство населения в прошлые века составляли крестьяне, то наверное всё-таки крестьянкой. Это объясняет симпатию к обращению "мадам", т.к. в прошлой жизни хватило простоты с общении.

Това

Ну и ладно . Я не возражаю.

Лови Момент

Нуууу, в не сильно далеком прошлом так обычно "интеллигентные" алкоголики у женщин на утреннее пивко могли денюшку испросить )))
Так что тут может и не сильно прошлая жизнь виновата ))))

Това

Ааа

Владимир Федоров

Заходит женщина в купе и начинает снимать с себя:-Парик,вставные зубы,стеклянный глаз.На верхней полке Армянин лежал и Говорит:-Мадам,манда будешь снимать,сюда положи.

Mister Farid

ну а что плохого, мадам, вполне себе уважительное обращение. если говорить про прошлую жизнь, логично, что высокопоставленной особой ) возможно, из придворных дам.

Ирина Карпова

мадам это обращение к женщине в возрасте, типа пенсионерки.а ем вы были в прошлой жизни, поможет просчитать нумерология.

Това

Ну я подхожу по возрасту , поэтому видимо

Раш

- Ты что дорогой, не знаешь, что мы с мамой - леди?! - Конечно знаю, любимая, я с вами с ледями, уже десять лет вместе живу... (С)

Валерий Воронов

В Таиланде , гиды сразу предупреждают , не называть тайских женщин ,Мадам", мадам с тайского , черная свинья

Abstrakt User

Мадамой принято называть хозяйку борделя или старшую проститутку.
Начинайте ругаться.

Това

Мадама и мадам разные слова

Abstrakt User

Старшая проститутка – мадам.
Это я просто поизгалялся слегка коверкая слова.

Това

Ну у каждого свои ассоциации , мысли и представления о мире . У меня это слово все ж возраст , уважение и красота . Сочетание .

Abstrakt User

Отнюдь.
Мадам – замужняя женщина, мадмазель – ни разу не бывавшая замужем.
Возраст тут не имеет значения. И красота с уважением тоже.

Това

Давеча у вас все проститутки были

Abstrakt User

Давеча была несколько иная постановка вопроса.

Това

Нет. Тот же вопрос .

Колосова Наталья

🤣🤣👍 это к последней части вопроса)) а по существу - наверное какой-нибудь дворянкой)

Эльвира

А мне нравится, когда ко мне обращаются "ваше сиятельство" или "ваша светлость".

Дмитрий Каракозиди

Я не знаю кем ты была в прошлой жизни, но в этой будь ругалЬщицей.

Това

Ладно

Дмитрий Каракозиди

Так приятно когда тебя ругАють.

Това

Это была угроза .

Дмитрий Каракозиди

Я как Вовочка из анекдота ... бздю-ю-ю-ю ...

Николай Ntv

Причем прошлая жизнь? Книг начитались, в зеркало насмотрелись

Това

Образно. Мож ее и нет .перегной будет

Наталия Каменных

о, как ты, а вот так не надо, пусть рискнут перегной сделать, сами на слагаемые поломаются

Котя Z

🤣🤣🤣🤣позна уже а то б с большим удовольствием!

Това

Ругаться никогда не поздно

Котя Z

Позна...я уже сплю!

Па
Павел

Да кто ж его знает кем вы были в прошлой жизни)))

Владимир Писарев

А ты каким боком,какая мадам

Владимир Писарев

А на сайте ,что забыли,тут совсем другой мир

Това

Я тут развлекаюсь , а ты что вахтеришь здесь ? Тебя забыла спросить что забыла .

Владимир Писарев

Тут дебилы только развлекаются

Това

Из дебилов только тебя наблюдаю. Остальные милые люди . Не раздражай меня . Иди в другой вопрос .

Владимир Писарев

Я попрошу. мадам, позвольте Вашу руку, Скажите да, и подарите шанс, Попробовать развеять Вашу скуку, Под этот. ослепительный романс.

Анатолий Иванов

А если по-русски?Сударыня!

Анатолий Иванов

Сударыня-это русское слово для обращения к женщине и сударь-к мужчине.

Това

Ой.

Това

На кыргызском ,,айым ,, что означает моя луна . На иврите ,, גברת ,, что означает госпожа . На русском ,,сударыня,,

Анатолий Иванов

Так вы кыргызка израильского проживания? А я думал-казашка.

Игорь Пономарёв

Какой.... Давай ругайся...🤣

Това

Давай .

Игорь Пономарёв

Поимел бы тебя во все дырки..... Продолжай.🙃

Това

Идиот .бл

Игорь Пономарёв

Не.... просто ругаемся....суч..а....

Това

Это что просто ?, нормально ругайся

Игорь Пономарёв

А бл... это нормально???

Суфия Каримова

Вот и хорошо,что нравится!

Android

Вы были - Фреккен Бок...))))

Това

Неет .

Android

Да!! Вас так Карлсон называл...)))

Това

Нет. Не так называл