Раиса Фролова

А к Вам когда-нибудь относились так, как -будто Вы самая большая ценность на свете? И что делать, если не испытываешь ответных чуств?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Это решать только Вам. Не все в этой жизни живут по большой взаимной любви, про которую пишут в романах.

Та
Татьяна

В паре, как правило, один любит, а второй позволяет себя любить. Так что у вас не самый худший вариант!!!

Надежда Из Сибири.

А ведь у некоторых не складывается потом

Надежда Из Сибири.

Это очень печально...жалко на таких людей смотреть...знаю таких...

Надежда Из Сибири.

Реально...а здесь то что, мы про здешних и минимум не знаем....

Надежда Из Сибири.

Написать все

Ма
Марина

Написать все можно? Вы это хотели сказать?

Юлия Артемьева

Постараться как можно быстрее донести до того человека, что у тебя другие взгляды на Ваги отношения

Вадим

меня из трезвяка забирали по этому поводу😁 ! как я мог не бросить бухать и не жениться потом?😬

Та
Татьяна

А ВЫ ЗНАЕТЕ- МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ !!!!!. ЕСЛИ ВАС ЛЮБЯТ , А ВЫ НЕТ- ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КОНЕЦ СВЕТА .

Ум
Умиление..

На самом деле, он хочет видеть, что вы по-настоящему заинтересованы и наслаждаетесь процессом.

Надежда Зюзина

Лучше сразу сказать правду, потом будет больнее и будут думать , что ты использовала человека

Надежда Зюзина

это так, пусть человек строит свою жизнь

Алена ********

было... ужасно тяжело. испытывала чувство вины -- хотя, ну в чем я виновата, если нет чувств?

Хуснутдинова Светлана

по меньшей мере, постараться не травмировать того человека, который к вам так относится,

Владимир Михалыч

Конечно относились!!! Первые 30 мин после рождения... И ответных чувств точно не испытывал.

Людмила Миронычева

ДА! Но я старалась это не показывать, а просто относилась с благодарностью и участием...

Тойота

это ужасно.. вы скажите сразу!.. если не нужен человек, то не стоит держать его рядом..

Aleksandr Loychenko

" Облизывание" ? Глупость...

Aleksandr Loychenko

Без Ответные Чувства...? Тем Более...Глупость...)

Раиса Фролова

Ученые врообще считают чуства( т.е.любовь глупостью), а точнее болезнью.

Лера

Ничего)) Это мог быть просто порыв, эдакий миг счастья..а вы несколько подзапоздали..

Мария Трифонова

ДА,НО МУЖЧИНЫ ХВАТИЛО НА 1,5 ГОДА,КОГДА ОН УЗНАЛ,ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ,ТАК ЖЕ,ОН ИЗМЕНИЛСЯ.

Маришка Кулакова

Муж относился так,но у меня было взаимно,но вот...ненаблядный был и все разрушил

Раиса Фролова

Слово какое..... самобытно- яркое..

Артур

В больнице , после "клинической смерти" О чувствах в это время я и не вспомнил ...

Марина Полозова

Наслаждаться тем моментом, когда Вам дарят свои чувства и благодарить в ответ!

Светлана Богуш

Относились и в этом случае, самое лучшее не врать, в первую очередь самой себе

Макаровна

да относились...мой мкж...и я жалею..что до его смерти...не поняла...как это ценно

⚛А
⚛Алиса⚛

да)).............исчезать из поля зрения, дабы не давать надежд и не делать больно.