Раиса Фролова

А к Вам когда-нибудь относились так, как -будто Вы самая большая ценность на свете? И что делать, если не испытываешь ответных чуств?

Ответы · страница 7
Марина Метельская

Прям про меня

Раиса Фролова

Ан ничего не хочет... мнется и метется..

Светлана Филюкова

быть собой

Раиса Фролова

Это как? Если " пользоватся"- то испытываешь угрызения совести, а если " по- честному"- то жалко человека...

Светлана Филюкова

не надо пользоваться и не по честному, просто надо быть собой

Раиса Фролова

Вот блин, я и застряла посередине.... никак не выберу, какая ж я на самом деле....

Светлана Филюкова

раз хотите разобраться- нормальная.

Доктор Косигач

никогда😢

Раиса Фролова

Тогда все еще впереди. Это ж чудесно!

Доктор Косигач

я рождён для вечной битвы с дебилами

Светлана Титова

ждать

Раиса Фролова

Чего ? Пока , как говорил Наполеон- от любви до ненависти один шаг- произойдет превращение в ненависть?