Ле
Лета

Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: понемногу разбирают даже е#анутых

Ответы
Юрий Монгирдас

😄 😄 :D)))))))))))))))))))))Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец.
— Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
— Пап, зависть — плохое чувство!

Ле
Лета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек: — Инспектор Петров, ваши документы. Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман. — Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... Bз окна появляется следующая купюра того же достоинства. — И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж... Снова пятитысячная... Испектрор вглядывается в номер машины: — Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... снова купюра в пять тысяч... — Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т. п. Снова рука с купюрой... Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит: — СТИХ! ПУШКИН! Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ!

Ле
Лета

))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

интересно, а что бы он ещё исполнил за следующие 5 штук?))))))))

Ле
Лета

лизгинку мож))

Сергей Лищенко

на каждый товар есть свой покупатель

Ле
Лета

о да))

Сергей Лищенко

ну вот хоть что то написала

Ле
Лета

да я на работе-некогда)

Сергей Лищенко

понятно и чем там занимаешься

Ле
Лета

работаю)

Сергей Лищенко

ну да точно что это я не сообразил сразу

Ле
Лета

))))))))))

Марина)Актау

привет,разбирают,только нафига

Ле
Лета

привет)

Светлана Гаврилова

Значит не все еще потеряно !

Ле
Лета

ок

Константин Никитин

😄 😄 Им же тоже хоца любви

Ле
Лета

привет)всем хоцца))))

Константин Никитин

Привет. Да порой диву даёшсявспоминая этих людей,, и думаешь как они выдерживают

Ал
Александр

На них особый спрос? )

Ле
Лета

видиммо)

Седьмой

😄 😘 🌹 😎 👍 😉 😛

Ле
Лета

огосе)

Седьмой

выбири меня)))))))))))))))

Ле
Лета

подумаю)

Ле
Лета

))))))

Ле
Лета

ок)

Наталья Мазар

я не думаю

Ле
Лета

ок

Б К

А вы

Ле
Лета

а я в загсе

Ле
Лета

неа-не рискнул еще-е#анутая я)))))))

Ле
Лета

а куда хуже то))))

Ле
Лета

обыграли вопрос-ок)

Б К

спрашивайте.Главное улыбайтесь

Ле
Лета

)