Fa
Faman

А вы бы хотели бы завести кота или кошку породы Мейн Куна?

Ответы
Елена🇷🇺

Очень хотели, но взвесив все за и против, у нас появился наш Венька, зная о нашей мечте он вырос в огромного семи килограммового ласкучиго кота

Helena Veselova

Нравится их нрав. Но крупные и активные для небольшой квартиры. И прокормить не каждому удастся.

Таяна

Нет. К чертям этого волосатого монстра, который не выживет от обычной каши...

Дикий Ёж

Да! Завел! Не растет нифига. Оказалась полукровка!! Крик души. Обманули!!!

Анна

Нет. Посмотреть на них приятно. Но жить с котом не удобно. Лучше собаки

Ирина

даа, они красивы и грациозны, но у меня британец - толстый и ленивый...

Марина Почтовая

Его фиг прокормишь наверное. Красиво смориться, но сильно большой.

Андрей Григорьев

Не, не хочу. Всю жизнь кошки рядом, но ни одной породистой не было

Marina Sadovaya

Своих достаточно

Татьяна Васильева

я кошатница, обязательно бы завела))) только у меня уже два кота)

Fa
Faman

Это разве много? )))))

Татьяна Васильева

мне хватает))) так я успеваю их погладить ))

Fa
Faman

У меня побольше чем у вас и я успеваю всех погладить и расчесать и каждому обратить внимание 🙂😉

Вл
Владимир

ДА, но в квартире, я думаю, не вариант, поэтому пока воздержусь

Покидающая Сны

ориентальные больше нравятся. такая голова классная у них

Лора

сколько же тогда наполнителя для туалета надо будет 😱

Fa
Faman

Горсть😁

Лора

🤔

Fa
Faman

🤨

Все Ушли На Фронт

Была. Отдали в хорошие руки. Это исчадье ада, а не кошка.

Татьяна Черненкова

Никогда, это вообще порода не нормальных котов и кошек.

Майя Петрова

У нас есть обычная кошка, беспородная. Мы её любим.

Табуретыч

Взрослые мейкуны они какие-то страшные на морду. )

Елена Дробчак

хотела бы конечно...но они стоят бешенные деньги

Ма
Марина

Это такого большого, с пониженным тонусом мышц?

Milky Way

не) дюж они большие! я хочу сиамочку или сиамца)

Патология Разума

блин прочитал самца..

Milky Way

😆😆🤣

Жорик В Тумане

нет, они на морду страшненькие и жрут много.