Сергей Кирилов

собираюсь покупать смартфон выбор пал на xiaomi mi 11 lite 8/128 и xiaomi redmi note 10 8/128 pro помогите выбрать какой лучше

–2
Ответы
Алексей Генералов

А чего Вы лично от него хотите получить или ожидаете. Есть функции бесполезные, которыми я например вообще не пользуюсь. Но хочется чтобы было и всё. Сейчас все смартфоны примерно все одинаковые по функционалу. Первое на что я обращаю внимание - это камера, всё остальное не очень важно. Память, быстродействие процессора у этой пары одинаково. Так что остается цена.

Сергей Кирилов

Мне самое главное чтобы камера была хорошая чтобы снимать для отчёта

Алексей Генералов

Камеры у обоих хорошие, только 11-й в два раза дороже.

Алексей Генералов

У меня Моторолла e7 Plus камера тоже не хуже, но цена в границе 11 тыс. Память ОЗУ 4 Гб , внутренняя 64 Гб. Меньше чем конечно чем у Ксиоми, но я не собираюсь в телефоне фильмы хранить. И Мото, довольно старый и надежный бренд.

Пани Малгожата

У меня второй, тоже выбирала, победила цена .

Лукас Шакал

я взял редми 9 , мне не нужен дорогой телефон.

Ерророчка Вышла

Вроде mi считаются уровнем выше, чем redmi

Музыкальный Кот 🐈

Добрый шалом, уважаемые) Значит, что я имею вам сказать по поводу счастливого обладания божественным Сяоми Редми Жесть настоящего мужицкого синего цвета! Он у меня уже с момента сотворения мира, а это целых пять лет. Значит, по поводу рекламы. РЭЭЭЭЙД ШЭЭДОУ ЛЕ... шучу. Значит, рекламка в самом деле вшита, но на неё можно наложить болт средствами системы. А та рекламка, которая сопротивляется, особо не мешает, по коайней мере мне. Обновления. Штош... Ну, они были. Помню, когда то во времена Сталина было одно крупное обновление ОСи, а потом разработщщики решили, что хорошего по маленьку. Сейчас пердически обновляются отдельные приложухи, в том числе и системные. В остальном нареканий нет, не считая парочки моментов. Один из них заключается в том, что тел подтормаживает, что не удивительно, учитывая всего три православных гигабайта оперативушки на борту, да и вообще, вы сможете показать мне телефон, который будет работать как новый, спустя пять лет жизни за натруженными плечами? Но вы знаете, это на самом деле ерунда, ибо количество моментов, когда мне действительно нужна от телефона быстрая работа и мгновенный отклик, стремится к нулю. Единственной ложкой Егора Крида в этой бочке русского рока оказался слабый аккумулятор. Если его пользовать и в хвост, и в гриву, телефона хватит часа на два, поэтому теперь мощный пауэрбанк - мой близкий друг и верный товарищ. А так всё отлично, всё хорошо, и телефон менять пока не собираюсь. На этом у меня всё, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, не забывайте теребить колокольчик, всем любви, добра и процветания! Досвидули!)

Ерророчка Вышла

Про колокольчик очень чувственно получилось))

Abstrakt User

Вот тут просквозило про пять лет. А я как раз и упоминал, что как раз тогда и каКчественные гаджеты подло были подменены предметами, внешне похожими на смартфоны. Четвёртая серия редми была ещё качественно сляпана, но с ростом Обь ёмов сяоми, не имеющая собственного даже подвала для сборки отказалась от услуг компании Фокскон, ибо та не могла выдать такой объём не в ущерб качеству, и распихала заксзы по нескольким подвалам в соседних с Уханью деревнях. Некоторые аппараты были собраны качественно, некоторые не очень. С каждой новой серией, с возрастанием порядкового номера, качество проседало в геометрической прогрессии. В шестой серии изредка встречались не бракованные гаджеты, но это скорее лотерея.
Сейчас же сяоми окончательно забила на качество и на обновления.
Аргументация на основании опыта использования старых аппаратов (у меня давно и всё работает) как раз подтверждает, что качество БЫЛО, но не гарантирует, что осталось.

Музыкальный Кот 🐈

Позвольте с Вами дико согласиться и пожать Вашу мозолистую лапку)) 🤝

Abstrakt User

🖐

Th
Theodore

Оба хорошие, смотрите по деньгам

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для звонков и кнопочный сойдёт

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня Redme C 21, всё устраивает.

Alex Dark 🇷🇺

че за камень какой экран?

Тимербулатов Рамис

У меня редми не жалуюсь

По
Половинка

У меня redmi, довольна я.