Домино

Любите ли вы поезда, как люблю их я?

Ответы
Юрий Никола

нравится ездить и смотреть в окно ...........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

♪♪
♪♪♪♪♪

Наши поезда самые поездатые поезда в мире. Ни одни поезда не перепоездят наши поезда по поездатости

Yts - 62

В студенческие годы на каникулах работал проводником. Ездить на них люблю, а так - не очень:-)

Акакий Акакиевич

Поезда как женщины. На пару часов - они прекрасны, а за недельку уже начинают поднадоедать

Марсианин С Марса

Не знаю на столько сильно вы их любите 😊 Поезд ассоциация с прощанием 😊

Марсианин С Марса

Всё относительно, у каждого своё видение

Люся Руколеева

Как не любить.Я под грохот поездов живу больше 20 лет.Без них спать не могу.

Андрей Будняев

даже на выставку паровозов захожу порой.... благо рядом с моей пивнушкой

Monowar Alhimer

Которые самые поездатые поезда в мире?Терпеть не могу, лучше самолётом)

Михаил Пикулин

50 с лишним лет прожил в плотную с ЖД и как то любовь не пришла!😁

Маруся Мамина

люблю ехать в поезде, смотреть в окно, пить чай, читать книгу...

Владиас Дзеркалес

Покажи, как ты их любишь. Но осторожно. Здесь бывают дети

Lebedev Anton

Нееее, лучше летать, быстрее выходит)) А Вы -проводница?))

Lebedev Anton

Если только на короткие расстояния, но и тут есть лучший вариант - машина!))

Серж)))

Только ими и пользуюсь на работе налетался до чертиков

Музыкальный Кот 🐈

"Чака-чака, чака-чака, чака-чака... Чу-чууу!" © Т.Филлипс

Музыкальный Кот 🐈

У меня акцент такой!)))

Милота))

Ты что ли британец?

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂👍🏻 шикарный каламбур))))))))

Милота))

😀😀😀

Музыкальный Кот 🐈

Тонкий британский юмор 😂

Бахром_С

Для млад.сына покупал. Сейчас - внук возится с ними))))

Хранитель Семени:-)

Российские поезда самые поездатые поезда в мире:-)

Домино

Это самый лидирующий ответ))

Хранитель Семени:-)

Пять раз в положении сидя?)))

Домино

Это оценка))) ну в положении сидя тож можно, если хочется

Denis A

Раньше любил, сейчас самолёт предпочтительнее)

Алексей Пашин

русские поезда самые поездатые поезда в мире )

Сергей Глущенко

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!!!

Igor Aleinikov

Я работаю в этой сфере,затрудняюсь ответить!