Vi
Vika

Какая категория людей в Спрашивалке вас бесит?

Ответы
Николай Костров

Те, кто - ведут агрессивно, по отношению к Людям, не имеющим ничего общего с политикой, стравливая с оскорблениями, на словесный понос ( прошу извинить).

Антонио Гареев

Те, что в ЧС, и они уже не бесят. Хотя есть здесь и такие, что их туда отправляешь, отправляешь, отправляешь, отправляешь, а рни все вылазят да вылазят...

..
...

Политологи.А так же те,кто в какой то теме дупля не нарезает,а пытается доказывать свою, абсурдную точку зрения по данной теме.

$Фантазёр$

Да есть одна курица Катька не может без моего общения я её в чс она опять возвращается, нудная такая противная 😂🤣

Неизвесный Парниша

интересный вопрос ! если честно я не любитель делить на категории! так что не было пока такого чтоб меня бесили

Лю
Любовь

которые без стеснения пишут о сексе, которые называют женщин бабами и пишут в адрес женщин гадости

Константин Хомицкий

Которые задают вопросы,типа,"Как дела?" "Что делаешь? "Какие новости?" Не хватало бы ещё,"А ты здесь?"

Валерий Рудаков

тут недавно целая Компания Молодняка влезла-думала что сайт или программа для тупых вопросов

Валерий Рудаков

начали такую чушь нести-хоть стой хоть падай

Vi
Vika

Такие всегда будут) Как не листаю вопросы - везде найдутся такие

Валерий Рудаков

а так везде по всем сайтам

Мое Имя [ I'm The Man ]

не бесят, но отношусь плохо к врунам........за рашистких мразей ето другой разговор

Dimon Tibelius

Не могу точно сказать, если собеседник не заинтересовал я на вопрос не отвечаю

Lora

В принципе, никто, но иногда немного подбешивают тупые провокаторы!

Леонид Леонидов

Которые , не разобравшись, стараются обелить украинское воинство.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

психически неадекватные люди, но не бесит, мне неприятны

Санёчек Я )

Далбоёбины блевотные со смертями войной и политикой😁

Ирина Славянка

Которые себя считают умнее всех и дают тупые советы.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Те, кто устраивает хохлосрач, причём с обеих сторон

Vi
Vika

В политику лезут даже те, которые и не разбираются в ней) Такое всегда будет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поэтому у меня начал пополняться ЧС

На
Ната

Нептуны, страницы с тупыми вопросами однодневки

Александр Грызлов

Есть такие, фашистские укры , и евроамереканцы

Евгений Мазурук

с тупыми вопросами.какая рука у вас правая?🤔

Dimon Tibelius

Я даже не знаю!, я редко отвечаю на сообщения