66 хочу шоколада поесть))) анекдот - едет АСПушкин в ссылку на ямщике...ну - скучно ему, предлагает - "а давай в "рифму" играть?... "а енто как?" - "ну вот как тебя зовут?" - "Иван" - "на вот х... тебе в карман, твоя очередь".... - "а тебя как звать?"...- "меня - Александр Сергеевич Пушкин".... - "ну и слазь нах... с телеги")))
Ооо, в такой поэзии, я не мастак! Да, и вообще, я сюда зашел, не по делу, а просто так! Я ж не знал, что тут сочиняют на цифры стихи, а не только перемывают косточки и обсуждают чужие грехи! И поэтому, Анна, простите меня, не гневитесь, не бейте по шее, она, у меня, не как у коня!
5185,
пошли с тобою погулять,
зайдём в кафе на 47
съедим пирожное и крем
А дальше 1500
11 60 1
Зайдём в соседний магазин
И купим платьев 45
Потом опять пойдём гулять
И нагулявшись 43
517 десятин
И в общем 325
Как любо с Аней погулять
1-2 Фреди заберёт тебя! 3-4 запирайте дверь в крартире! 5-6 Фреди всех вас хочет съесть! 7-8 Фриди к вам придёт без просу! 9-10 никогда не спите дети!
стихи рифмуются по окончаниям! т.к. окончания будут повторяться, то вариантов не много! на одни и те же цифры будут разные слова!
33 коровы 22 быка - стих родился новый, как стакан парного молока Мерри Поппинс( плохо проведенный Мери Кристмас)
25 подрастаю опять, в 30 лет будет новый букет и удач и прекрасных надежд, в 40 старый? ну эт для невежд)
23 - дырку не протри, 44 - одна такая в целом мире, 55 - нос не надо ковырять, 66 - моя подруга это жесть.
23 на месте замри, 24 большое потерие, 25 весна опять, 26 начинается тест, 27 ты вобшето кем?
45 баба ягодка опять 46 снова не чего надеть47 вот свихнуласт я совсем хватит
Три -сопли подотри,пять-вышел зайчик погулять, семь-ну я уже совсем.)))))
Я очень красивая, но, думаю, 33 меня уже целовать не захотят, а жаль!
59- поем стерлядь. Могу и так!
22 мне давно уж спать пора, 33 не могу никак дойти до своей постели 49
54 нет поэта лучше в мире, 55 вы заставили всех ерундой страдать
Одинажды один,шел гражданин!А одиножды пять,он ее в кровать!
шас! 33 на меня гляди! 48 в обятиях держи! 53! ты весь гори!
25 - дай себя поцеловать! 66 - как хотелось бы поесть! )))
18 - прекращаем трепаться!22 - уже болит голова!
105 - пора спать завтра на службу опять вставать...
42 - жениться мне пора), 49 - хочу любить и верить,
))) 36-это ещё не жесть, 37- иногда бывает лень, 60 - только не в ад.....)))))
мне 60, я пенсионер и этому рад! а мне уж 65, но пенсионный возраст подняли опять))
25 начинаем все опять, 67 предлагаем это всем!
Вообще если серьезно, я кушать не люблю. Не понимаю например, таких людей, которые могут есть и смотреть телевизор или лежать на диване. Фууу!!!
Или жрать каждый день фасфуд. Я вот пол года назад его ела и больше не хочу.
я вобще не понимаю хот-дог
Горячая собака.
и еще лающая.
сама сижу ржу над тем что ляпнула