Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Почему согласно опроса, женщины чаще счастливы чем мужчины? ↩️ ↪️

Ответы
Николай Богомазов

Женщина купила или подарили какую нибудь блестящую цацку и счастлива неделю. Потом ещё что нтбудь. А мужику откуда счсстье так часто.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

🙂 от того что женщину осчастливил:) ИМХО

Борис

Да уж, нет таких женщин... Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне, то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни...

Михаил

Потому, что счастливой можно быть с детьми и внуками без мужа. А мужчины, многие, бросив семью - не находят ничего....

Forever Alone

Ну там вам качаттся не надо! Вам и дришами быть можно.. даже лучше! И рост не так важен!а мужик должнн быть большим!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

разве в этом счастье? все равно все состарятся и умрут:)

Forever Alone

Вот тем более! Жизнь слишком коротка чтобы быть маленьким и слабым! а доя счастье нужно ловэ ы

Forever Alone

В том что чтобы было много лрвж надо много работать,но тогла не будет времени чтобы раьотать над собой ( качаться )

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

)))))))))) как мало вам для счастья надо

Forever Alone

Я знаю! Потому и бесит,что не хваиает и этого!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

может проще сменить взгляд на вещи, вероятно это все не ваше раз не дается)

Forever Alone

Наоборот всё моё! Другое и не надо! А не даётся это потому нет удачи! Слишком уж мало счастливых подков я нашёл

Ольга Серебрякова

Мужчины,как дети всегда хотят внимания и хотят что-бы их пожалели.Многие не понимают,что их счастье рядом.

Алемжан

Радуются детям.Они всегда при них.Мужчина счастлив только когда сексуально благополучен.С этим сложнее

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

не обязательно.. а если святой?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

зачем обязательно фанатизм:) хотя возможно у каждого свое счастье:)

Александр

Скорее всего потому что у женщин во главе эмоциональный настрой , а у мужчин благосостояние.

Александр

Значит вы должны поддерживать нас своим настроем) И будем мы чуточку лучше)

Vlad

Мужчина всегда делает женщину счастливой - сначала она счастлива с ним, потом - без него...

Vlad

ок !

ДА
Денис Алексеевич

Мне кажется наоборот, тут очень много либо разведёнок, либо истеричек-мужененавистниц

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ну значит мне другие встречались:)

Эх
Эхядаятакая

счастье это быть кому-то нужным....А мы женщины такие- всегда в заботе и любви к кому-то

Виктор Ваньков

У каждого своё представление о счастье...Значит женщине меньше нужно для счастья....

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

а может она больше поводов для него находит?

Валерий Остапенко

для счастья нужно то,что мужчина не ценит и счастьем не считает - семья,дети,любовь

Михаил Кульчицкий

и это верный ответ - женщина всегда несла чашу обоготворения смирения и чистоты

Владимир Коваль

Опросы это как и выборы,побеждает не тот кто голосует,а тот кто считает голоса

Александр Захаров

А у меня обратная иныормация, пр тем же опросам. Мужчины счастливее женщин.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот уж полная чушь! Одиноких женщин значительно больше.Это и есть счастье?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

может книгу скините, где это написано? а так это скорее ваше понимание этикета общения

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это обычное воспитание.Есть такое слово...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

воспитание то же у всех разное:) кто сказал, что ваше правильное?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Хорошая фраза-ВОСПИТАНИЕ У ВСЕХ РАЗНОЕ...Ключевое слово РАЗНОЕ.Задумайтесь над этим.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

РАЗНОЕ иии? Я это осознаю, причем тут написание тех или иных вопросов, вы что то говорили о болтологии, на мой взгляд этим сейчас и занимаетесь, вероятно ваше воспитание не дает пройти мимо

Леонид Писанов

не может быть- к ним постоянно ходит какой то француз - по имени Де Присняк)

Глоупен Тырл

Мужик и не знает, что это такое и зачем. Сыт, пьян, потрахался... что ещё?

Давид Сардарян

Ну хотя бы потому что оргазм у вас в 7 раз дольше и сильнее чем у нас )))

Владимир Герасимов

Значит это счастье они берут у мужчин, на правах слабого существа)))