Dasha Demchenko

Шоколад черный или молочный?

Ответы · страница 27
Алим Мамутов

Любой.

Алим Мамутов

И тот,и другой имеют свою особенность.

Нора Сарбу

белый.

Нора Сарбу

Я тоже.Ради прикола написала.

Валентина Рязанова

Любой.

Ол
Ольга

Белый

Ол
Ольга

Нынче всю зиму из-за буранов

Ол
Ольга

А у нас мело пипец..белого света не было видно..трассы всю зимы в большем случае были закрыты... И сейчас до сих пор снег лежит..и утром шел

Ол
Ольга

Теперь ждём паводки..упаси бог

Ол
Ольга

Ага....все до кучи..карантин...осталось только нашествие инопланетян.

Ол
Ольга

У вас там лучше..иль как обычно

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Белый

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Ох, думаю не подарю я тебе шоколадку с игрушкой и картиной. Далеко я((

Dasha Demchenko

заказная почта к нам доходит, я сегодня письмо заказное получила

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

С Красноярска?? На нас санкции Россия ввела((

Dasha Demchenko

Не помню город, посмотрите в моих вопросах

Dasha Demchenko

Травин Николай Витальевич город Тимошевск, Спасибо Большое, письмо дошло, вот я о человеке писала

Эллочка Щукина

белый

Эллочка Щукина

а в состав горького шоколада входит какао тертое или какао порошок, и горький шоколад - самый ценный и дорогой вид шоколада... там больше всего проявляются полезные свойства шоколада.

Владимир Краснопёров

ты глянь! - интуитивно люблю именно его, горький.

Эллочка Щукина

а я нет... мне бы послаще да пожирнее)

Владимир Краснопёров

Нам на прошлый Новый год Серёга подарил "плитку" белорусского горького. Я не рассказывал, не помнишь? Так вот - килограммовая!!!

Владимир Краснопёров

Да, всю неделю до Рождества включительно у меня был настоящий сладкоежкин праздник ))) А дети на конфеты нажимали)))

Leha Бондаренко

Любой

Leha Бондаренко

Вроде ничего!!я помню о календариках-не бойтесь

Leha Бондаренко

Найду ,тогда сделаю фото и покажу что осталось !!! Если осталось

Leha Бондаренко

Незачто!!! А где вы хоть живете что так хотите календарики!!! Может их проще купить на барахолке

Dasha Demchenko

я украинка, у нас на сколько я знаю, барахолок нет, но я не уверенна, по инвалидности дома сижу

Leha Бондаренко

Понятно!! Барахолки вроде как везде есть!! По крайней мере в харькове -точно

Leha Бондаренко

Это не далеко!!!полтавская кажись обл.

Александр Борисов

белый

Александр Борисов

а вообще если честно то черный

Александр Борисов

здесь нет не какой хитрости , мне нравится весь шоколад, но если выбирать из тех который больше по душе, тогда конечно же черный

Александр Логинов

Белый

Александр Логинов

ой ёёё, а вы несчем другим не путаете?

Dasha Demchenko

какао бобы не могут быть белыми

Федотов Александр

белый

Dasha Demchenko

я не буду есть неизвестно что

Федотов Александр

ой спаси спаси ак я курю и пью иногда и по бабам ходок и ваабще

Оксана

любой

Александр Грызлов

Любой

Степанид Иваныч

Белый

Степанид Иваныч

Так молочный и делается со сгущенки ....если что....

Маряна Полянчук(Шушман)

любой

Маряна Полянчук(Шушман)

если честно, то тоже больше люблю черный

Наталья

белый

Александр Мартьянов

А ПУЗЫРЬКИ ОТ ШОКОЛАДА РНАВЯЦЦА?

Юля Буля

Белый

Юля Буля

Киндар люблю в нем белый вкуснятина

Сергей Дубровский

Чрный

Dasha Demchenko

и мне тоже, больше нравится

Денис Богданов

Белый

Денис Богданов

Че фе, мелок Машенька кушай

Иван Черненко

Белый

Иван Черненко

На вкус и цвет товарища нет

Дочка Виктора

белый

Дочка Виктора

на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!