Пелагея

Тут каждый со своим "приветом"....?)) И это вносит разнообразие...))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

У. Б.

Приветы у всех действительно разные. Дебилы придумали шаблоны и учат как жить. Но не они создавали этот мир. И не участвовали в этом проекте даже.

Олег Неживых

Не с "приветом" а с "премудростями"! 😉 Как в мультике про Вовку в тридевятом царстве 😉 У нас здесь СЛЁТ ПО ОБМЕНУ ПРЕМУДРОСТЯМИ 🙂

Пелагея

😁

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Владимир Горшков

Все мы,в большей,меньшей степени --шизики,у кого то 1,5 ума,а у некоторых и 0,5 не наберется.

Геннадий Федорченко

всегда сравниваешь...и вот тут появляются или единомышленники, или апоненты

Товарищ Товарищасухова

Одинаковы только патроны в обоймах, да и то - некоторые дают осечку

Сергей Красавин

... Марина! Привет. Я Сергей... С Приветом... Едем с нами на рыбалку?

Сергей Красавин

Ой тут такая умора была. Канадец поехал в Питер по местам Достоевского... Вымерял шагами длину пути Раскольникова... Тут к нему подваливает мужик "из подворотни". Распахивает пальто: "Хочешь топор Раскольникова? Настоящий. 200 долларов" Канадец купил. Приезжает в Москву. Радостный. Показывает нам. А топор в промышленной смазке с клеймом ЛМЗ... Мы его не стали расстраивать...

Пелагея

😂....Ну да....вдруг применит...по назначению...))))

Сергей Красавин

… У нас очередная проблема. Звонит зам. декана по работе с иностранцами. МГУ. «Вы там. Это… Про "культурную программу" для иностранного гостя из Канады не забудьте... А то мне в декабре лететь в Оттаву... "По обмену"... Сидим. Думаем. А что такое "культурная программа"... Водку взяли. Балерины ждут… Утку - индейку жарю. Поливаю... Что ещё?

Пелагея

Вперёд!!! Всем своим хороводом...)))))))

Сергей Красавин

… Канадец - парень классный. Хоть и филолух. Зато уже пьет, как сверхсрочник... Он летом принимал наших ребят у себя в Канаде. Был такой прикол... Повез гостей показать настоящее "индейское гетто". Это объект экотуризма... Парни приезжают. Вигвам - настоящий. Костер. Сидит индеец-вождь. В боевой раскраске, Весь в перьях. С луком, стрелами, томагавком... Увидел "гостей" и на чисто хохляцкой мове... "Ой! Хлопцы! Горилка ё?" ... Немая сцена. Оказалось. Украинские послевоенные переселенцы "подрабатывают" индейцами...
Вопрос. Откуда «вождь» узнал, что мои друзья из России? ЦРУшник? Спросили у канадца. Тот хохочет. Показывает пальцем… Ребята, оказывается, были в сланцах и носках… Немая сцена…

Александр Святкин

Да по ходу многие с приветом недоразвитые в ЧС кандидаты.......

Сергей Ханьжин

конечно!!если бы все были одинаковые-было бы неинтересно.)))))

Расулев Шавкет

Это точно. "Свой привет" - украшает, как "флаг", или шапка

Валерий Абзаков

Это наверное лучше, чем если молят одну и туже чепуху

Пелагея

Определенно...да)

Валерий Абзаков

Я когда захожу сюда. Есть даже принцип. 10-12 никчёмных вопросов подряд. Пропускаю естественно и выхожу. Бывает надолго.

Belich Roman

А можно я тоже пользуясь случаем передам привет ? ;-))

Пелагея

Не возбраняется. ...)))

Belich Roman

Все Вам кто меня слышит ! Всем Вам счастья маленького по отношению к галактике и огромного по отношению к себе ! ;-))

Пелагея

Замечательно!!! Спасибо)))

Belich Roman

;-))

Антон @@@

))

Mrrr. Prettyсat

И ВамЪ мой разнообразный приветЪ!... 😁 ✌️

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага.. И я со своим...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пелагея

👍😊

Слава Касьянов

Вот и поэтому многие теряют время.

Aleksandr Pushkin

ну спасибо тебе на добром слове!!!

Сергей Глущенко

И тебе ПРИВЕТ, добрая девушка!!!

Та
Тая

да..тут есть лучшие из худших..