*E
* Evgeniya *

Я думаю, не , я уверена, что все мы в детстве курили карандаши!?!)))

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Lidiya Maksymenko

да, привычка брать в рот карандаш или ручку, у многих сохранилась!

Ирина

это ваше самое яркое впечатление из детства?

Жена Дракона

нет...не только )еще меня мама звала домой из окна ,а не по мобильнику,еще мы ели мороженое по 5 копеек...пили газировку из автоматов...ходили в парк почти каждый день....и у родителей хватало времени и денег)

Эдуард Необутов

Да а я уже тогда курил сигареты

Жена Дракона

)))ну взрослел быстро

Кот. Просто Кот.

А козявки в детстве ела?))))

Жена Дракона

глупый...нет же и ногти не грызла)

Жена Дракона

честно...вот волосы на палец наматывала....длинные были и очень не любила их расчесывать))))

Кот. Просто Кот.

С трёхмесячного возраста?)))

Жена Дракона

а тогда я не помню..

Дмитрий Лабзин

не помню

Жена Дракона

что давно было?

Жена Дракона

как давно?

Жена Дракона

это разве давно?

Жена Дракона

да ладно осталось.....много счастливых моментов будет еще

Роман Зленко

Грызли !

Жена Дракона

и грызли)

Олег .........

ага)))))