Ол
Ольга

Мужчины, здесь вы все милые, обходительные, красноречивые. Куда все это в реале девается?

Ответы · страница 10
Александр Дерюшев

ну не везет вам на реал... не расстраивайтесь... все будет хорошо

Римма Эдуардовна

Да ладно: милые и обходительные... Есть и хамы каких поискать ...

Александр

Подвинься.Первый я...

Павел Гаврилов

А не уберу я свой чемоданчик!!!!))))))))))))

Николай Зырянов

Туда же, куда и женская ласка, скромность, хозяйственность)))))))

Alina Adenova

Ну и девушки здесь все милые и приятные... Здесь все идеальные..

Ольга Ежова

Ну неправда ваша, тетенька! Есть, есть рыцари в наших селеньях!

Наталья Калинина (Бондарь)

Мы все хороши-когда спим зубами к стенке(извените за грубость)

Анастасия Антипова

На период ухаживания хватает, а потом другой предмет обожания

Зимова Ялинка

под никами и аватарками типа мужчин скрываются одинокие тёти

Зимова Ялинка

так это на 70 процентов так

Ол
Ольга

Даже в голову не приходило, что это может быть так... А для чего???

Зимова Ялинка

немолодым женщинам скучно наверно, на одном ресурсе постил типа мужчина лет 38, фотки были типа реальные ,там столько девушек полегло за его внимание, а через пару лет какой то продвинутый чел как то вычислил что это тётя лет 58

Ол
Ольга

Ничего себе! Да уж, каждый коротает время, как умеет.

Дж Сно

выбирать надо людей толковых) Хорошие парни никуда не делись)

Ол
Ольга

Значит, они где–то прячутся...

Ол
Ольга

А на работе женщин нет??? Думаю, каждой приятно будет, если ей сделают комплимент, или помогут, например, что–то донести и т.д.

Дж Сно

без проблем)на моей работе женщин нет)

Олег Тюленев

Это интернет.. Сдесь все супергерои.... Реалистов совсем мало...

Рада Серегина

Оно никуда не девается, просто мы позволяем то, что позволяем.

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА

Юрий

Это страшная тайна, которую оборотни заберут с собой в могилу

Анатолий Катунин

Пропадает в реальной критичности вас таких игривых в вирте...

Ол
Ольга

Я игривая в реальности. Да еще какая! 🙂

Mihail Krivonosov

Так они здесь ! они не могут быть одновременно в двух местах 🙂

Нехочуха

Просто страшно так становится)))

Валера Русаков

мы и в реале такие но вы этого не видите.а видите только здесь

Ол
Ольга

Если бы вы в реале этого не скрывали, мы бы замечали 😉

Алексей Саранцев

Это тоже относится и к вам ! Куда все одевается после ЗАГСа ???

Ол
Ольга

Туда же, куда и ваши ухаживания.

Алеша Якушев

Да нет я такой какой есть и белый пушистый с большими зубами

Алеша Якушев

Белый мишка к себе прижму не отпущу

Алеша Якушев

Белый мишка к себе прижму не отпущу

Алеша Якушев

Белый мишка к себе прижму не отпущу

Ол
Ольга

Мммм, мишки, а особенно белые – моя слабость 🙂

Алеша Якушев

Тогда что так в долеке стоишь иди поближе прижму)

Алеша Якушев

Vadim Mahin

Не нужно всем доверять. Искренности и открытости всё меньше

Катерина Кобенко

Потом уже не обязательно им производить первое впечатление