Инна Лукашова

У хороших людей и морщинки на лице красивые!!! Ведь правда?😁

Ответы
Tatjana Morozova

А ведь действительно бывают красивые морщины на старом лице. Я видела такое женское лицо. Жаль, не было возможности сфотографировать. Каждый раз я любовалась этим лицом и этими морщинами.

Николай Маурин

И вовсе не повод для паники Для женщин красивых - морщины. ... А вокруг живые счастливые лица в морщинках! ... Улыбнулась глядя в зеркало и правда стало хорошо!

Sergey Nilov

Человек с душой всегда красив при ближайшем рассмотрении, вот взять Квазимоду, у меня к нему к концу фильма появилась симпатия, несмотря на его уродство.

Sergey Nilov

Какая же я была слепая и глухая когда выходила за тебя замуж. Вот видишь Валюха от скольки болезней я тебя вылечил!))))

Александр Савич

Открытость и натуральная доброжелательность это богатство, которому нынче и цены нет!... чувствуете себя богатой!?😍 😄

Инна Лукашова

Да, я богатая!!!!!!! У меня есть всё!!! Крыша, работа, любимые люди!!!😁 😍

Александр Савич

Заметно на расстоянии! Удачи - сегодня, завтра, всегда!😘 😁 👋

Инна Лукашова

Спасибо, Александр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!😁 😍 😘

Олег Ануфриев

есть люди которые тебе симпатичны-там все прекрасно,а есть-которых в штыки,какое то внутреннее отторжение ичто бы они

Саша Аут

Не соглашусь, встречал хороших людей с отвратительными чертами лица и отъявленных негодяев с "красивыми морщинками".

Ал
Александрович

Действительно, у хороших людей морщинки могут быть только следами добрых улыбок...

Андрей Андрушевский

Исключительная правда
правда, я ни в той категории и с морщинками, и прочее 🙂

Слава Касьянов

Точно, точно, я это тоже замечал. Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна!

Инна Лукашова

Люблю свою работу! Но отдыхать больше люблю!!!😁

Слава Касьянов

Чем тяжелее работа, тем слаще и отдых, и, разумеется, сон.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Я заметил странную закономерность. В переписке можно говорить бесконечно, а вот наяву, вроде как и разговоры не многословны?

Инна Лукашова

Да... У меня так...

Жа
Жанна

Правда. Наша внешность со временем показывает, как мы проживаем жизнь.

Sonik In The Фингерс

Я тоже так считаю!

Жа
Жанна

Так держать!

Sonik In The Фингерс

Руками и ногами!

Жа
Жанна

Умничка!

Sonik In The Фингерс

Стараюсь

Татьяна Сентюрева

У нас живет очень добрая дама 85 лет,по другому ее назвать нельзя - Дама

Инна Лукашова

Интеллигентная?

Татьяна Сентюрева

добрая,этим все сазано

Зинаида Чеплашкина

Верно. Взять Марчелло Мастрояни, даже в старости очень симпатичен.

Инна Лукашова

Да!!!

Кира Маевская

...морщины-это в целом некрасиво. В старости ничего хорошего ет.

Артур

Сам по Себе тащусь ))) Весь такой сморчок ))) но Красвый - блин )))

Bonza Bonza

извилины мозгов тоже, особенно ниже спины😂 ( без обид шутка)

Алексей Пимяков

Фу я страшный на себя и в зеркале не смотрюсь .Значит плохой

Вера Пичугина

говорят,что в старости лицо человека отражает его характер

Людмила Вакорина

У них и лицо милое, а кто злобой от лица так и веет негативом

Инна Лукашова

Согласна!!!

Тигр Очень Ласковый.

С годами душа отражается на лице - какая душа, такое и лицо.

Нина

Правда...а у иных писаная красота змеиным ядом намазана...