Неисправимый Романтик

Так хочется настоящих Женщин…
Со вкусом и запахом Женщины…
С веснушками и пигментными пятнышками, которые не истребляют, а любят…
С пушком на руках (когда мурашки по коже, это приятно).
С румяным лицом (от возбуждения ли, от морозца может даже).
С настоящими губами, с настоящими сосками, с настоящим голосом и возрастом, а не с „неоднозначно“.
С правдой, а не с той якобы загадкой, когда сама не знает чего ей так сейчас…
Хочется загорелых не в солярии, чтобы был контраст на линии, где плавочки (как говорили раньше).
Хочется белокожих, (которые как сметанка), но без идиотских защитных костюмов и тонн косметики … хочется видеть женщин, любящих свою кожу, свою историю, происхождение, род…
С растрёпанными волосами, если бегает, или ветер) ну или…
С морщинками вокруг глаз и у рта. Чтобы было видно как смеётся, плачет, злится…
Хочется не обколотых ботоксом ладошек, они в норме и здоровье становятся влажными, когда им нужно.
Это очень тонко и если женщине хочется и не можется иначе — она имеет...

Ответы
Татьяна Казакова

Хотелось бы чтобы тебе написала женщина такие стихи... Я напишу за неё

Я жду тебя... Но знаю, не придёшь...
Ты так боишься разделить со мною...
Ту глубину, которой и не ждёшь,
Но чувствуя, ныряешь с головою...
Я жду тебя... Все мысли в пустоту...
И жжёт в груди от налетевшей грусти...
Я до утра, мне кажется сгорю,
От этого безжалостного чувства...
Мне кажется, придумала тебя...
И ты лишь плод моих несмелых мыслей..
Мелодия сентябрьского дождя...
Придуманной любви цветные брызги...
Я жду тебя... Я так хочу любить..
Мой монохронный мир разбавь цветами...
Я душу бы могла тебе открыть...
Пусть ничего и не было меж нами...
Я жду тебя... Откройся только мне...
Я знаю что ты есть, что ты реален...
Приди ко мне, я жду тебя во сне,
Моя иллюзия... Моя цветная тайна...

Неисправимый Романтик

Доброе утро, спасибо большое за тёплые слова. Ценю уважаю

Татьяна Казакова

Спасибо. Хорошие стихи.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И почему же ни одна из подписчиц не удостоилась чести быть у вас в друзьях?)) Нам тоже нравятся настоящие мужчины, которые заботятся, а не делают вид, говорят то, что им нравятся, а не лицемерят, отвешивая всем сомнительные комплимансы, с которыми можно ходить туда, куда нравится нам, а не только ему и обниматься везде, а не только дома украдкой.

Неисправимый Романтик

А почему свою личную жизнь тут описать.? Это мне не доходит.. Так такие интересные и странные люди ходят))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пожаловаться хочется наверное, от тоски( иногда хочется сочувствия. Но вопрос в другом : почему это востребовано? ...тупое приставание девушек, ботокс, утиные губы, солярий и прочее, что вы описали??

Неисправимый Романтик

Это крик моей души, чего и кого хотел бы рядом видеть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С вами-то как раз все нормально. Почему другие мужчины этого не хотят, вот что странно!!) Раньше была пословица : сучка не захочет- кобель не вскочит, а теперь она звучит по другому: сучка захочет - кобель не отвертится-)) извините, это тоже крик души!

Неисправимый Романтик

Принимаю нормально, и вы тоже правы

Ал
Алексей

Солидарен с каждым словом. Только вы в основном внешность описываете, у меня больше к внутреннему миру девушек претензий, чем к внешности. Там внутри часто мрак такой, что мерзость ботексов и тонн косметики покажутся мелкими недостатками...

Неисправимый Романтик

Соглашусь с тобой полностью

Ал
Алиса*

Вся штука в том, что вот такой , как вы описываете , женщина становится тогда, когда любима.. ей не надо никому ничего доказывать, она в гармонии с собой.. с этим миром. Свою женщину надо сделать такой, счастливой .. и ей ЛЮБОваться..

Ан
Анна

О! Как сказали , очень очень интересно 🧐к вам надо кастинг проходить чтобы вас завоевать , всели так как надо вам? Да? Вы действительно неисправимый романтик 🥰 каких поискать ещё надо будет, да да именно так и есть

Неисправимый Романтик

Зато правду сказал кого бы хотел) но сейчас таких мало.. Или заняты или не встречал..

Ан
Анна

Здравствуйте всем, значит не встречали ,

Ан
Анна

Ясно понятно

Fenix🇱🇹

Скорее это очень отдельная категория женщин, потому что многим эти процедуры просто не достижимая роскошь . У многих есть все своё натуральное и возраст не помеха , а это хорошая генетика .

Fenix🇱🇹

У меня все своё

Неисправимый Романтик

Не сомневаюсь

Fenix🇱🇹

🌹

Ольга Ткачева

Извините, а можно мне рубануть свою правду читая вас?))) спрашиваю, потому что зацепили текстом и хочется выдать всё и сразу

Неисправимый Романтик

Слушаю вас

Ольга Ткачева

ну сейчас я уже чуть остыла.. но прочитав хотелось заорать))) вы же сами к себе поддягивете, притягиваете и мотивируете именно тех женщин,которых потом женщинами не считаете, думаете об их недалекости и скусственности.... а обычных, о которых мечтаете вы боитесь, потому что они не послушные, потому что они живут в мире своих иллюзий не хотят соответствовать, а хотят просто наслаждаться жизнью и быть защищенными .. потому что мир мужской на Земле и мужчины правят, а женщины выживают в этом мире каждая как умеет.... одни в угоду мужчинам, другие сопротивляясь им.. но каждой хочетя быть счастливой и любить и любимой быть, и не потому что идеальная фигура и умница .. и красавица, а просто так по факту, что она есть... любая.. веселая и грустная, здоровая и не совсем.... хочется смеяться и плакать не оглядываясь по сторонам,а просто такт по настроению, а самое главное, чтобы не корректирывали и не высказывались, что типа пора бы... как будто мы кому-то что-то задолжадли. Вот когдавы мужчины будете не боятьс, а любить женскую непредсказуемоть, взбалмошность, женскую фантазию,когда она просит персик.. вы пошли за ним, а она передумала и хочет уже апельсин или баан, а вам от этого весело и смешно, тогда и женщины будут счастливы и смогут с лёгкотью делать счастливым такого мужчину.... лббящего, выдержанного, сильного , заботливого... все именно так может происходить, а не просто отказались от косметики и всего , что вы написали выше.. Многие дамы никогда и не хотели себя менять.... но мужская самость всегда поддерживала и поддерживает резиновых Зин.... которые на одну внешнюю оболочку... а обычные дамы.... этми же Зинами могут затаптываться, именно по причине не приятия их индивидуальностей... вот как-то так. Хотите уточните... а нет, так я высказалась, теперь горло не заболит.. если вы понимаете о чем я...

Ольга Ткачева

наделала ошибок в буквах .. ну и ладно... зато по сути все сказала верно

Галина Парий

А нам, женщинам, так хочется встретить настоящего мужчину, без бравад, без ложных обещаний...

Неисправимый Романтик

Не только вы ищите, и мужчины ищут верных преданных женщин, которых сейчас так мало

Галина Парий

ЭЭЭх, только почему то никак не встретятся

Неисправимый Романтик

Есть, но кругом обман и не знаешь кому верить

Галина Парий

Это точно. Вот так и бродят в поисках друг друга

Dr.lecter

За уралом такие деревни возможно ещё и остались, либо как то в прошлое шагнуть батенька

Неисправимый Романтик

Даже не думал. Учту

Светлана Улевская

Такие женщины ходят по улицам, а не рассекают на авто...Будьте внимательны...

Неисправимый Романтик

Спасибо за совет, учту

Ви
Виктория

Прям крик души)) Хотелось бы верить, во все написанное, что это правда)))

Ви
Виктория

🤝 будем дружить домами)))

Неисправимый Романтик

Дружба это хорошо, как и в отношениях, главное было все настоящее.

Ви
Виктория

Я тоже ценю честность и чистоту отношений..

Неисправимый Романтик

Я же сказал, я в ваших глазах видел все настоящее

Strange Walker И Машулечка

Да все у нас такие ....А это ..то...о чём Вы говорите...Где Вы их наблюдаете?

Gv
Gvozdevsergei.sg

- Эй, мистер! ... Спросите в ... аптеке! (к/ф "Человек с бульвара Капуцинов".)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Настоящие просто так в руки не даются! Пугливы чересчур! Найти их можно. Но вот приручить - вопрос!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как же надоели мужчины со своими требованиями к другим, а не к себе

Неисправимый Романтик

Надоели тут, смотрите не сюда)

Мирумир

блин. ничего личного.
Недавно о Вас вспоминала. Пропадали где то?

Неисправимый Романтик

Верно) полтора года

Мирумир

очищала личку))) некоторых людей было так жаль удалять, не выходят уже по нескольку лет, в основном Украина. Вот с Риной вспоминали.

Неисправимый Романтик

Личка заполнена у вас)))

Мирумир

уже нет, но Вас оставила. Удачного общения Вам.

Неисправимый Романтик

Спасибо большое вам

Иванов Игорь

Прочитайте Кобо Абе "Женщина в песках" некоторые любят таких😁

Неисправимый Романтик

Постараюсь))

Кsюnя (Оксана)

Здорово написано, но вы ж мужики сами на таких не смотрите

Неисправимый Романтик

Если бы не смотрели, не писали

Кsюnя (Оксана)

Ну раз не видите

Кsюnя (Оксана)

Вокруг

Галина Королькова

Так почему же тогдадевушки качают себе все не для вас ли?

Людмила Долгих

Романтик. только вот я думаю.что на такую и не взгляните.

Неисправимый Романтик

Тогда я глупый, что написал это))

Вячеслав Сызов

Вам хочется всего этого ,а что вы взамен ей предложите ??

Неисправимый Романтик

А зачем вам это знать?

Вячеслав Сызов

Ну вы же во всеуслышаность объявили что нужно от женщины !!

Неисправимый Романтик

Женщина узнает что мне нужно, зачем это вам узнать этого я не понял