Кот Вадик

"...Дамам нужно , совершенство, а если какое то телесное или душевное пятнышко, то это беда... Что нужно дамам, им нужен рыцарь, чтобы он прыгнул через какую-нибудь пропасть . сломал бы себе шею но при этом твердил бы им о любви, пусть самым пошлым слогом, но о любви..." Николай Васильевич был прав?

Ответы
С,
Синигами ,,,

Прав ! шутв дамам нужны а не рыцари ! они из люього рыцырч шута сделают и из короля яоленя с ветвистыми рогами !

Римма Чечётка

Я не знаю,с какими дамами общался Николай Васильевич,но,судя по всему, ему сильно не везло.

Кот Вадик

а разве вы не любите идеальных героев?

Римма Чечётка

Нет. Они меня настораживают.

нет) скорее всего он был извращенец)

но я не осознала почему то))))

Кот Вадик

значит сиди одна и кусай незнакомого кота в спрашке

я спрашка зависимая)))) мне все равно кого кусать)))

😊

Светлана Агламазова

николай васильевич плохо закончил..

Валентина ***

мне такого не нужно

Андрей Дмитриев

В минуты отчаяния и разочарования чего только не наговоришь а Н.В не с луны он тоже человек и тоже ошибался