Татьяна Иванова

У меня кот белый с черными пятнышками,все время лазает везде,шерсть его грязниться. Мыться не очень любит.И когти у него острые.. Как помыть кота без ущерба себе и ему?

Ответы
Николай Лисовский

Берете за шкирку и в тазик с теплой водой. Он передними лапами держится за край тазика а вы свободной рукой моете

Татьяна Иванова

Попробую,спасибо. Он сейчас болеет. Чешет глазики...

Николай Лисовский

К ветеринару свозите. У меня тоже болел недавно. Кашлял, чихал, дышал с трудом. Сьездили на такси в ветклинику, Там ему сразу пять уколов сделали. Я за шкирку держал, а врач колола. Орал конечно, но сейчас здоровехонек

Татьяна Иванова

Я мажу редкой китайской мазью.. Ждем лета.Дачи..

Сергей Сергей Журавов

ну один держит лапы под водой. а второй его мылит и моет... в это время кот по грудь в тазике..

Татьяна Иванова

Вымыла только что.. Где лазил не пойму.Вода с него прямо ржавая текла.Хотела два раза вымыть. Но намылила и смыла один раз. Стал дергаться.. Я мою душем на деревянной перекидушке через ванну.На клеенчатой салфетке.

Сергей Сергей Журавов

ну у каждого свой метод..

Алевтина Сазонова

в сетку. авоськи были раньше. помыли. вытерли. и выпустили. вот тут плоховато.

Татьяна Иванова

Жаль. Выдры могут рыбу ловить и приносить хозяевам прям в зубах.А потом катаются на зеленой траве-спинки чешут. Они умные,отзываются на имя.Любят хозяев.

Алевтина Сазонова

Хотела купить хорька. Друг отговорил. Говорит, пиво любит, а потом пукает

Татьяна Иванова

Может сурка тогда? Они пушистые. Помните фильм "День сурка?"

Алевтина Сазонова

Зарплату каждый день давали. Мечта

Татьяна Иванова

Только герои фильма волновались.сильно!

Lady Winter 🇷🇺

Пострич когти, позвать помощника и спокойно вымыть кота

Zi
Zis

Это вдвоём надо. Но когти все равно лучше остричь.

Татьяна Иванова

Остричь чем? Кусачками-они еще острее? Пилить-не даст. Он лапой с когтями пацапает,мало не покажется...

Ирина Карпова

за 4 года так и не помыла? бедное животное

Татьяна Иванова

Не стоит беспокоится. Мылся.и часто.В прошлом году через кажде 10 дней.. Себорею лечили..

Елена Данилова

Когти подрезать, кота закрутить и помыть

Гребцова Лариса

помочь ему вылизать себя

Татьяна Иванова

Шерсть вредна животным

Гребцова Лариса

мне кажется, что им так не кажется)

Татьяна Иванова

Не кажестся.По факту

Милош Йованович

Коты мыться не любят...

Николай Карасев

ноги надо связать..

Татьяна Иванова

Он не рыба,а кот!

Капитанская Дочка

А у меня черная 😉