Леха **************>>¶

вы идете по улице .. вдалеке идет черная кошка - совсем черная и не одного пятнышка и хочет перейти дорогу .. ваши действия ? ))

–1
Ответы
Графиня

недавно был аналогичный случай. Чёрная кошка шла по своим делам и, судя по направлению, путь её лежал поперёк мой дороги. Вдруг она остановилась, посмотрела на меня и резко сменив направление, пошла вдоль дорожки.

Леха **************>>¶

Круто

Мо
Моника

Однажды была похожая ситуация. Я стала говорить с кошкой. Сказала, что если она перейдёт мне дорогу, мне не повезёт. Кошка вняла, резко повернула и пошла параллельно.

Marina

я всем кошкам говорю кис кис, какая разница какого цвета? если это будет котенок брошенный, домой заберу

Елена

Пусть идёт.у меня дома такая черная кошка(ну кот) не раз за вечетр мне дорогу перебегает и ничего)

Наталья Борисова

Я говорю: "Черная кошка к счастливой дорожке". И смело иду вперед, любуясь черной красавицей.

Майя Петрова

ну и перейдёт, достаточно три раза плюнуть через левое плечо и идти дальше

Катерина Осадчая

Иду прямо,как и шла.Мои мысли,мои скакуны,всё в голове находится.

Штурмхонд Николай Ланцов

Животное просто идёт по своим делам. И я по своим пойду дальше.

Людмила V

Блин я такая суеверная ,всеми силами попытаюсь ее опередить...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пущай идет, главное не наступить, а то сзади идущий укакается

$Фантазёр$

Пускай идёт не буду усложнять:)) это всего лишь предрассудки:)

* Виктория *

мало того, если я на машине, остановлюсь и пропущу других 😂

Тссс...

Я сегодня чуть не наехала на белую кошку...слилась со снегом

Тссс...

А ты

Леха **************>>¶

Черная

Елена Верижникова

Пойду вперед не обращая внимания на нее)))пусть себе идет))

Милота))

покискискаю...поглажу и заберу себе!)) обожаю черных кошек

Леха **************>>¶

открой послушай это для любви и страсти

Милота))

как раз то что мне не хватает!)))

Леха **************>>¶

закрой глаза и слушай..

Милота))

хорошо!

Константин

Пусть идёт..она не виновата,что черная- не сама красилась

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пусть идет, у неё наверняка какие-то свои котовьи дела)

Елена Шарафутдинова

три раза плюну через левое плечо и пойду дальше

Юленька Бенеш

Кошка по своим делам идет. Пусть дальше идет

Леха **************>>¶

и пукает

Мария

Залюбуюсь.)) Красивое, грациозное животное..