Ди

🖼Смотрела серил о Ободзинском, поставлен он конечно хуже-некуда. Потом актер какой-то его играет, как "недобитый" Элвис, простите. Рубашки с пальмами, белые джинсы с ремешком, пушок на груди. Ободзинский в таком виде конечно не выступал..Меня поразило иное, как всё таки женщины меняют мужчин, ну или способствуют развитию у них нехороших наклонностей. Мужчина-то по сути он был неплохой, по воспоминаниям друзей и просто обычных людей. Только вот "досталось" ему от чиновников в больших кабинетах с толстыми щеками и от нерадивых и жадных жен(

Ответы
Андрей R@

Вы "Хе" какое рыбное или мясное. Обожаю блюдо "Хе" и часто его делаю.

Александр

У меня пластинка с ним была, хороший голос.

Ди

он отличнейший исполнитель. Больше нравится чем Магомаев даже. У Магомаева тоже есть хорошие песни, но у Ободзинского -шлягеры)

Александр

О да, голос знаковый!

Ел
Елена

Испытание славой не прошёл

Ди

он -то как раз прошел испытание славой.

Евгений Снежин--Бригиневич

Молодость - это надевать трусы стоя.

ᅠᅠ

"недобитый" Элвис 😂

Александр Бен Борис

🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого