Частное Лицо

Раньше психоаналитики были не нужны. Папа ремешком очищал карму, восстанавливал ауру, снимал негативную энергетику?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня ни разу отец пальцем не тронул, ему было достаточно сказать Алексей! и искоса посмотреть😒 и я понимал, что виноват - бочину запорол😔 ну, а от мамы прилетало ремешком несколько раз🙂

Майя Петрова

😅🤣😂👍 Сейчас тоже практикуется: школяры регулярно в инете спрашивают, что делать, если папа точно даст ремня за что-то. Я им советую в штаны подушку на попу положить заранее...

Частное Лицо

сымет штаны)

Майя Петрова

нет, обычно не снимая штаны лупят

Частное Лицо

меня сымая лупили

Майя Петрова

Меня вообще не лупили, а вот одноклассника-двоечника и хулигана (на одной площадке жили) отец лупил нещадно. Пока мои родители не сходили и не отобрали пацана, пригрозили отцу, что в милицию на него заявят. Пацану 12 лет всего было - орал на весь подъезд.

Частное Лицо

зря

Fenix🇱🇹

А теперь , их дети очищают карманы их родителям и посылают бумеранг в виде престарелого дома или вообще не помня как они выглядят .

Tatiana Chybicka

Nu da.... i psiholog toze ne nuzen byl... nachinaetsia u tebia depressiaja? Wozmiash butylku, pojdiosh k podruge - i wsio... na sledujuschj den nikakoj depressii... tolko inigda golowa bolit...

Лика Москальцова

и после очередной экзекуции позитив бил ключом,иногда,правда,гаечным.да по башке любимого чада

Мария

Никогда родители не били меня, брата отец иногда воспитывал ставил в угол из за моих проказов

Жумабике Аблезова

да и сейчас они не нужны 🤣✊психоаналитиков самих надо лечить 😢знаю некоторых 🤣😀

Грейсвандир

Папа был без Мамы... потому овцы-Дети вынуждены были терпеть его чудачества))

Николай Бочкарёв

А какое отношение имеют психоаналитики к "карме", "ауре" и "энергетике"?

Марина Ежевик@

Ага,поэтому то поколение и воспитало тех,от кого сейчас стонут люди.

Natalia Ivanova

Мой папа никогда ни словом ,ни уж тем более физически меня не обидел

Natalia Ivanova

Он всегда говорил детей бить Нельзя!

Ви
Виктория

а потом вырастали алкоголики, массово набухиващиеся в пятницу...

Ол
Олеся

Детей бить нельзя, а папа урод, если бил маленького ребёнка

Сабина

Это Да,наши мамы могли нас держать в ежовых рукавичках

Lady Winter 🇷🇺

Скорее, добавлял комплексов, а нормой казался невроз..

Ол
Олёнка

Никогда папа не бил. Голос повысил и уже страшно было)

Наташенька

Да...и лечили травами...в основном крапивой по @опе)))

Частное Лицо

😋 помогло?)

Наташенька

А то))

Частное Лицо

хорошо)

Bafachka

Верно. Только хреново очищал,не на долго хватало))

Частное Лицо

оч похож на шнура но не шнур)

Bafachka

Это Роман Витальевич Билык, группа Звери😍

Bafachka

💃💃💃

Дали Кидралина

Но мама круче , она прям взглядом очищала карму😂

Ел
Елена

Раньше был папа, а теперь они большая редкость

Частное Лицо

ми-ми-ми