Старый Меломан

Компания Motorola представила гибкий смартфон !
На выставке Lenovo Tech World '23 компания Motorola представила необычный гаджет.
Одной из привлекающих внимание новинок стал новый концепт смартфона-браслета, выполненный в виде оранжевой тканевой основы, которая крепится к намагниченному ремешку на запястье!Это гибкое устройство с FHD+ pOLED-дисплеем может адаптироваться к различным сценариям использования: работать как обычный Android-телефон, в автономном режиме или как аксессуар для ношения на запястье.Как вам новинка?

Ответы
Clan

Рука не посинеет, когда в телеге или ватсаппе общаться начнёшь?

Валерий

Гавно. Бусы западной цивилизации!

Елена Корсикова

Такого у меня еще нет.😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

мотороле не доверяю

Старый Меломан

понял

Мое Имя [ I'm The Man ]

компания моторола находится не далеко от меня, думаю ето не головняк, телефоны полное гавно.....имел блутуз на ухо за $80, батарея садилась через полчаса

Старый Меломан

У меня первая моторола с большой антеной тоже самое батарея махом садилась

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне 25 лет назад пытались всучить моторолу, я от5 нее отказался и взял 2 нокии, нокии работали отлично

Старый Меломан

Нокия финская это вещь

Мое Имя [ I'm The Man ]

я пользую айфон......очень им доволен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально

Николай Смирнов

Класс.

Максим Jw

Никак.

Наталья

Фигня

🇷🇺Anna😊

👍🏻

Akon4Ik Derzzzkiy

👍