Старый Радиолюбитель

🖼 В Индийском океане планируют возвести остров из пластикового мусора.Несмотря на то, что самым масштабным является Большое тихоокеанское пятно, сильнее всех проблема загрязнения поражает Индийский океан. И именно его воды не так давно британская студия архитектуры Margot Krasojevic предложила очистить от пластиковых отходов, причем весьма оригинальным способом. Суть концепта, который предложила организация, заключается в использовать самого мусора для, ни много, ни мало — возведения искусственного острова, на котором люди смогут развлечься и провести свой досуг.Как вам такой план?

Ответы
Александр

Нормальный ход, сначала локализовать дерьмо, подчистив океан, потом загнать на него придурков и не отпускать с острова, пока не придумают, как весь мусор переработать. Пусть жрут пакеты и стаканчики.

Лина

да хоть что пусть делают а лучше мусор не кидают а то индусы всё делают в свой Ганг

Сергей Дж.

сколько таких островов планируется сделать? Пока не покроют весь Тихий океан?

Старый Радиолюбитель

не в курсе

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОКУПАЕМСЯ В ДЕРЬМЕ...🤭

Вера Гудкова

Хорошее предложение.

Артур. Владикавказ.

Тупость всё в космос

Елена Данилова

Н-да уж... Но, вариант

Татьяна Черненкова

Всю Землю загадили.

Улугбек

Отчаяние!!!

Суфия Каримова

Все равно

Майя Петрова

отлично

Наталья

Супер

Ellа

👍