Вл
Владимир

За сутки 20 декабря ВСУ уничтожили 510 оккупантов, 7 танков и 1 самолет.
Предлагаем к вашему вниманию возведения общих боевых потерь России с 24.02 по 21.12.:
личного состава ‒ около 99 740(+510) лиц ликвидировано,
танков ‒ 3 002(+7) ед,
боевых бронированных машин ‒ 5 979(+5) ед,
артиллерийских систем - 1 972(+12) ед,
РСЗВ - 412(+2) ед,
средств ПВО ‒ 212(+0) ед,
самолетов - 282(+1) ед,
геликоптеров - 267(+1) ед,
БПЛА оперативно-тактического уровня - 1 688(+8) ед,
крылатых ракет ‒ 653(+0) ед,
кораблей/катеров ‒ 16(+0) ед,
автомобильной техники и автоцистерн - 4 608(+9) ед,
специальной техники ‒ 178(+1) ед.

–7
Ответы
Ольга Ивашиненко

В США признали успехи ВС России на артемовском направлении
Вооруженные силы России добиваются постепенного нарастающего прогресса в боевых действиях в районе Артемовска (укр. название — Бахмут) в Донецкой Народной Республике (ДНР), заявил 4 января представитель американской администрации высокого ранга.

Ольга Ивашиненко

и победа будет за нашими ребятами

Ольга Ивашиненко

Российские авиация и артиллерия уничтожили в ДНР более 55 экстремистов "батальона имени Шейха Мансура" На Красно-Лиманском направлении потери противника составили более 40 украинских военнослужащих, 2 бронетранспортера и 3 пикапа; на Донецком направлении уничтожено до 60-ти украинских военнослужащих, 4 боевые машины пехоты и 5 автомобилей В районах населенных пунктов Гуляйполе Запорожской области и Красный Лиман Донецкой Народной Республики уничтожено два склада артиллерийских боеприпасов ВСУ Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный доложил президенту Владимиру Зеленскому о том, что необходимо оставить Бахмут

Roman K

Ивашиненко, еще ни разу в истории победа не была за фашистами, и сейчас не будет. Украина победит.

Вл
Владимир

Увы! На настоящее время Бахмут оставляют, а точнее оккупантов выгоняют оттуда ссаной метлой!

Уральская Рябинушка

Не забудьте свои посчитать и сравнить. А потом сделать вывод-кто больше фашист и кто больше убивает. Заметьте-наши воюют щадяще, не прячутся за юбки, как "некоторые"

Вл
Владимир

С какими мотивациями?

Вечеслав Дмитриев

давайте хахлы давите на кацапив ! тогда кацапы может порядок у себя наведут . и всем будет нирвана 😀

Вл
Владимир

Ок!

Ци
Циник

Это хахой Вова инфу выкакал? Зелененький?? Травки свежей подвезли или порошка партию? 🤢🤢🤢

Вл
Владимир

Трагедия России в отсутствии разумной мысли. Практически не осталось там людей, способных применять мозг по назначению и анализировать происходящее. Их либо истребили, либо они уехали подальше от нищеты туда, где для них открывались возможности лучшей жизни.

Ци
Циник

Епаный умник... Чеж ты тогда с ридной караины сбежал и строчишь с гнилого запада!??? Я русский и горжусь этим и мозги у меня свои варят и я прекрасно понимаю сколько жертв на любой войне. Че ты тут на развлекательном ресурсе пишешь то? Другой аудитории нет больше? Иди в телегу, или Ютуб. Там очень хорошо мозги моют , таким упоротым как ты. 🤢😎

Вл
Владимир

Тыкалка не отпадет, ув-й?!?

Елена

А можно моему вниманию предоставить потери ВСУ? Или их совсем не было за это время?

Елена

Ну и что из этого следует?

Вл
Владимир

А вы как думаете?

Елена

Я не улавливаю ход вашей мысли и поэтому прошу разъяснений.

Вл
Владимир

Какая цифра погибших солдат РФ в Украине убедит Путина, его окружение и российское общество, что пора прекращать эту бессмысленную, оккупационную войну в Украине и отвести войска на границы 1991 года? Или для них граждане России - это "расходный материал" и удовлетворение личных амбиций? А цифра погибших уже перевалила за 100000 человек!!!

Елена

Вы упорно гнете свою линию и не замечаете о чем я вам написала. Печально.

Майя💖

пыхтел, печатал, бедненький☺️
Или скопировал, признавайся?

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Это реальность, диванные эксперты!

–1
Майя💖

мы писали, мы писали, наши пальчики устали?😌

Вл
Владимир

Кергуду!

Артур. Владикавказ.

Ты лучше посчитай как свои карманы сделать шире! Статистик

Вл
Владимир

Взаимно!

Сергій

Ещё чуть чуть и 100к хороших оккупантов

Віктор Край

а уже!

Аламути

Всё на работе? Отдохни. С Рождеством!

Аламути

"Нет, признаюсь, у меня на это не хватит смелости. Ты сам понимаешь, у нас есть установка, от которой мы на имеем права отойти. "Свобода, демократия, гласность" - это слова и только, смысл которых мы давно утратили. Это для нас как "Хайль Гитлер", после чего мы готовы убивать, уничтожать, стирать с лица земли все светлое и доброе, что на ней осталось... Мы лакеи, ничтожества и звери..." - вот, что ты на самом деле должен был написать...

Гармония Россия

Браво, Ал.👍 И ты понимаешь, что вот это... чудо задает подобные вопросы, прекрасно зная , например ,следующее :
Чего хотят Соединенные Штаты?
Сенатор Грэм: "Мне нравится путь, по которому мы идем. С американским оружием и деньгами Украина будет сражаться с Россией до последнего украинца".
Уникальных лохов нашли себе пиндосы.

Вл
Владимир

Браво!

Гармония Россия

Да вы путинист тайный)

По
Полтавчанка

ватники всё равно не поверят

Вл
Владимир

Пусть считают и сверяют по факту!

По
Полтавчанка

они скажут свою любимую фразу "Вы фсё врёте"

Вл
Владимир

Но народ России потихоньку прозревает!

По
Полтавчанка

Прозревают, но молчат. Запуганы преступной властью.

Бо
Бока

Все вранье

Вл
Владимир

Очень печально, что власть РФ не доносит истинную правду о потерях для масс населения! Боится?
Какая цифра погибших солдат РФ в Украине убедит Путина, его окружение и российское общество, что пора прекращать эту бессмысленную, оккупационную войну в Украине и отвести войска на границы 1991 года? Или для них граждане России - это "расходный материал" и удовлетворение личных амбиций? А цифра погибших уже перевалила за 100000 человек!!!

Николай Смирнов

.