Ук
Уклава.

🖼вот зачем эту тварь выпустили из тюрьмы?

–35
Ответы
Га
Галина

я вообще не понимаю....какой плен может быть фашистам.....чтоб они снова начали убивать?....ничему нас история не учит...им у нас еще дадут самый минимум---мы же самый гуманный суд в мире....это в америке им бы дали лет 150 тюрьмы---по человечьи....слов не !!!!

Ук
Уклава.

кормили их 70 лет и опять восстанавливать и кормить.

Га
Галина

одно радует, что эти фашисты не все сдаются и не пользуются коридором для выхода, что им предоставляют наши....слава богу---пусть все там и останутся....убийцы!!!!

In
Inga

Лизок, эта, как ты выражаешься "тварь" в окопах защищает мирных людей-женщин, детей, грудных тоже... Которых убивают твои соотечественники... И кто фашист???

Ук
Уклава.

скорее бы до одессы добраться.

In
Inga

Вот и представилась Лиза-шавка фашистская. С дивана тявкнула. Ядом не подавилась? Хвост не сломала?.. Ну-ну...

Sp
Sp405

Лучше бы эту тварь посадили. Кратко рассказать кто это не получится, много писать надо https://vk.com/alferovayulya

Ви
Виктор

а почему вы решили что она нацистка? ну кто вам сказал об этом или вы верите этим картинкам?

Ук
Уклава.

я её лично знаю.

Ви
Виктор

и что прям свастика на сиськахз наколота и она зигует на портрет зеленского?

Ук
Уклава.

тебе-то это зачем?

Ви
Виктор

да мне все равно дураков хватает везде но это не повод бомбить мирные города если вы не маньяк конечно

Ук
Уклава.

вряд ли ты виктор из россии.

Ви
Виктор

это потому что я протв путина? так нас в России много тысячами уже сажают но на всех у вас руки коротки сморчку скоро конец и сажать будем мы вас...

Ви
Виктор

за поддержку этого гнойного пидора

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше её с самого начала лечить надо было ибо психическое заболевание там налицо

Ценитель Прекрасного

Это тех, кто с оружием припёрся в Украину, надо "в плен не брать".

Ценитель Прекрасного

Лучше бы ваши дети так передохли.

Ук
Уклава.

К твоему несчастью, нет у меня детей.

Ценитель Прекрасного

Оно и к лучшему. Таким незачем размножаться.

Ук
Уклава.

маловато я вас перестреляла

Ценитель Прекрасного

Сигареты у бомжей стреляла, не больше.

Владимир

да пусть идёт в окопы, на этот раз в живых она не долго проходит.

Ук
Уклава.

это точно

Дм
Дмитрий

Дайте человеку сдохнуть так, как считает нужным)

Галина Галчонок

Побольше отстреливать путиноидную падаль...

Man Against War

Думаю её заставили...чтоб все так думали

Оксана

что бы уничтожать российскую мразь.

Лариса

Да Лиза,тебе это не понять,мозгов то нет

Сергій

Откуда у рабов мозги? Они ведь рабы

Лариса

👍

Улугбек

Не гуманно же - так!!!

Natali Shelkovica

она больная