Марина D

С Наступающим народ!))) Еду на 4 дня в Питер, посоветуйте, что посмотреть,куда сходить? Самые знаменитые места уже обошли...)

Ответы
Не Афродита...

Да просто кайфуйте. Идите куда глаза глядят. Кони на мосту, львы на ступенях, сфинксы на берегу, штрудель, баваруа, музей эрарта, кованные цветы, бугристый лёд Невы, фаберже, эрарт, любой мост, глинтвейн на улице...

А Б

вся жизнь 5...7 колен моей семьи и моя в Ленинграде --- Санкт-Петербурге, но я не могу считать себя знатоком города

Марина D

Ого, почему?

А Б

город постоянно в движении, изменениях, стройка, новые районы, улицы, их переименования и много-много событий, меняющих и лицо и душу города

Марина D

Это жизнь, которая идёт вперед

А Б

не мы её прогнозируем

Ke
Keeper

Гороховая, 64, кв. 20: водят экскурсии по последнему адресу "святого чёрта" Гришки Распутина. Ну и мемориальный музей Анны Андреевны в Фонтанном доме, разумеется.

Георгий Ламбоцкий

искупаться на залив. и нетрадиционно, и экстремально. даже летом чуть дуба не дал, а щас - вообще незабываемо

Марина D

Не...я тепло люблю...бррр

Георгий Ламбоцкий

все любят. но подсаживаешься на ледяные купания очень быстро

Марина D

Мне уже холодно стало

Георгий Ламбоцкий

я на крещение обязательно сплаваю

Марина D

Ну удачи Вам))) и сибирского здоровья))

Георгий Ламбоцкий

спасибо. пригодится

Александр Жук Эстония Таллин

чижик пыжика можно увидеть посетить кунтскамеру колонаду сейчас не советую может холодно будет

Марина D

Кунтскамеру уже посещали... как-то не очень,быстро ушли

Александр Жук Эстония Таллин

я в кунтс камеру собирался посетить гдет лет 20 но как то не получалось и вот только в 16 году удалось я не пожалел и насчет чижика пыжика тоже давно слышал и тоже только в 16 году увидел в питере еще есть комната восковых фигур тоже интересное место

Марина D

Есть что найти посмотреть))

Тунгук *

Я тоже всегда в это время туда попадаю !!! Слякоть и серость!!! Ну музеи и театры !!!

Тунгук *

Ну что ты уже в Питере ?

Марина D

Нет,я 4 еду

Тунгук *

Счастливого пути !!! :0)))

Марина D

Спасибо

Тунгук *

😘🥂

Владимир Хорламов

в кабинет музей дзержинского.. на ротонду и по пути св. Ксении пройдитесь..

Хороша Я

Можно заказать пешеходную экскурсию- дворы Петербурга- очень круто!

Марина D

Интересно? Хорошо,подумаем, спасибо

Хороша Я

Интересно) почитайте отзывы)))

Марина D

Ок

Ольга

На Исакиевский собор поднимитесь,сверху на город посмотрите.

Марина D

Спасибо, вариант на зимний город посмотреть

Ольга

Вход 200р вроде)

Ирина Карпова

аптека пеля, башня грифонов...церковь матрены- босоножки

Марина D

Спасибо,посмотрю

Людмила Малина Пономарицына

Я мечтаю попасть на спектакль Шербургские зонтики

Марина D

Что мешает?

Людмила Малина Пономарицына

Живу в Киеве

Марина D

Ну и что))

Людмила Малина Пономарицына

Сейчас из Киева дешевле до Парижа добраться, чем до Питера

Марина D

Правда? Не знала

Николаус

Выборг замок средних веков рыцарей и поморов!

Марина D

Подумаю, спасибо

Aleksander Soitu

Обязательно в Мариинку и в Зимний Дворец.

Марина D

В мариинке была,да дорогие очень билеты,прям очень,мы в БДТ идем...в зимний обязательно

Aleksander Soitu

Когда я там был,то мне тогда по блату сделали билеты....Если не знакомая моей крёстной

Марина D

Повезло))

Aleksander Soitu

Так что мне повезло

Иван Васильев

в КУНСКАМЕРЕ была 👍 Мне понравилось

Марина D

Была,жуть полная,мерзкое ощущение

Иван Васильев

счас просто не ездил 5 лет ни куда не знаю

Марина D

Спасибо за желание помочь))

Иван Васильев

Пожалуйста

Василий Тимощук

тогда просто погуляйте по городу )))

Марина D

Если погода позволит)

Василий Тимощук

зонтик возьмите...

Марина D

И плащ-палатку))

Андрей Евдокимов

Пиветер никогда не обойдешь весь..

Иван Петров

Посмотри направо, сходи в туалет

Олег Соколов

Эрмитаж не пробовала????????????

Марина D

Было,и ещё пойдем

Олег Соколов

Мы там летали... всё один фиг не пересмотришь

Марина D

Конечно,но главное начать))

Юр ..Спб

с голой жопой не появляйся

Марина D

Э....

Сергей Сергей Журавов

я положу на депозит..

Mass. Тerr

В лахта-центре были?

Марина D

Проверим)

Mass. Тerr

Там недалеко и стадион

Марина D

Зима ведь,какой стадион

Mass. Тerr

Просто сооружение посмотрите. Тот, который к ЧМ-2018 построили

Марина D

А!))