Анатолий Андриюк

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что у человека есть душа. Так или нет?

Ответы · страница 2
Светлана Шульга

Я как в храм приду, всю службу проплачу, душа радуется, что я на пути истинном.

Таня Сокол

Душа есть у каждого. А плачут слабые, сентиментальные и с проблемами нервов.

Анатолий Андриюк

Да блокада, скоро месяц как сидим в продовольственной блокаде. но как говорится, дуракам закон не писан. Собрались вместе экстремисты Правого сектора и татарские лидеры, что потеряли в Крыму кормушку и занялись "возвращением" Крыма в состав Украины. Думают что этим что-то добьются. Они только пакости могут делать, сначала перекрыли днепровскую воду в Северо-Крымский канал, потом закрыли железнодорожное сообщение и планируют отключить электроэнергию, Ну и чего добились, самим во вред. А Крым живет и процветает, волю крымчан вернуться в Россию никто и никогда не

Анатолий Андриюк

Алексей О.

Это признак избытка ибо только от избытка из нас наружу выходит всё и вся : )

Вя
Вячеславовна

Это признак того ,что человек не может выразить свои эмоции и не знает как

Мила Хаджилий

Я тоже так считаю, как-то в молодости почти не плакала, в старости чаще.

Анатолий Андриюк

Говорят, мужчины не плачут, неправда, плачут и еще как , когда теряют самого дорогого человека, по себе знаю.

Мила Хаджилий

Я понимаю Вас, у меня сестра очень заболела, когда мы папу похоронили, нужно очень уговаривать себя, а плакать иногда и легче становится, только долго себя не мучить, не вспоминать, хотя что я советую, мы так созданы и как говорят для каждого из нас у Господа есть срок хранения в Его архиве. Я в это верю, мне так легче. Всего Вам хорошего.

Любовь Родина

да тот кто всё воспринемает к сердцу не только свою боль но и ближнего

Ирина Д.

чаще всего это признак того, что у человека не в порядке нервы.(мед)

Люда Генералова

Совершенно верно и душа хочет излить душу. Тавтология конечно.Но...

Любовь Черненко

Согласна на100 процентов! Но всё-же мужчину в слезах не пойму ! 😀

Наталья Тарасевич

Верно, но лучше не заставлять женщину плакать - красота портится

Анатолий Андриюк

Естественную не испортишь, а вот нарисованнуюточно

Наталья Тарасевич

от слез глаза опухают , даже если они не накрашены

Анатолий Андриюк

Вот до этого доводить ни как нельзя.

Елена ******

Да! Слезами душа очищается. плакать надо , в том числе и мужчинам.

Хозяйка Медной Сковороды

Так по вашему она только плакать может доказывая , что она есть ?

Вера Щеринова

Да именно душа и к тому же ранимая , а у детей еще и не окрепшая .

Валентина Цуканова

так. но наверное как любое чувство его стоит открывать не всем

Дайлова Надежда Гомель

Иногда это просто указывает на слабость эмоциональной сферы.

Евген

нет... слезы... это то, что не дописал)))) от лука тоже слезы....

Евген

хм... слезы и естьслезы...

Татьяна Гапошкина

Говорят,что есть душа! Думаю-это так. Но не все однозначно

Любовь Ястреб

или хорошо работают слезные каналы и к доктору не треба

Златка Золотая Она Же Зая

не всегда...у некоторых это признак наличия капризности

Ирина Воронцова

У Вас двойной вопрос. Слёзы - признак радости и счастья.