Па
Павлин-Мавлин..

Куда пропадает талия?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Талия - одна из девяти муз. — одна из харит. — одна из нереид; участвовала в плаче нереид вместе с Ахиллом по погибшем— одна из падших ангелов, дочь Люцифера, — мексиканская певица и актриса. — театр в Будапеште — театр в Гамбурге — театр в Кошице — астероид в Солнечной системе. — род однодольных травянистых растений из семейства Марантовые., или талья — налог во Франции и Англии в средние века. или талья — в некоторых карточных играх тур игры, или сдвоенная колода. — немецкий журнал XVIII века. Вы которую из них имели ввиду?

Па
Павлин-Мавлин..

Неужели вся эн информации из вашей очаровательной головки?

Ир
Ирина*Z

Талия не пропадает.. Она часто прячется от людских взглядов за прочный толстый слой .... сала? 😂🖼

Людмила

как только лень одолевает, так сразу талия пропадает....))) Спорт и здоровый образ жизни!!! ...

A Lina W

Из впуклой становится выпуклой, разве плохо, мужчинам нравятся выпуклости😂

Па
Павлин-Мавлин..

Не во всех мен🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да она перемещается просто,давая возможности для фантазии дизайна в одежде

Виталий Мирошник

Никуда она не пропадает. Прикрывается жирком от всяких взглядов.

Татев

Слабость мышц, портится осанка и корпус буквально оседает вниз.

Па
Павлин-Мавлин..

И что делать?

Татев

Укреплять мышцы и держать осанку. Прикольно, конечно, но для талии есть очень простые упражнения. И дыхание ещё.

Па
Павлин-Мавлин..

Какие упражнения

Татев

Посмотрите упражнения для тазового дна. Они кажутся лёгкими и нелепыми, но действенные. Ещё упражнения на косые мышцы живота

Зд
Здравствуйте

Когда нога попадает в колесо,талия начинает раздуваться

Па
Павлин-Мавлин..

Не,когда крыша едет ,только тогда.

Зд
Здравствуйте

Если колесо застопорилось,крыша дальше уже не поедет

Па
Павлин-Мавлин..

Моё колесо к вашей познавшей крыше не имеет отношения..

Зд
Здравствуйте

Именно,что имеет,поскольку крыша твоя

Па
Павлин-Мавлин..

А ник чей про крышу,а ну да ..,кому я это говорю..у тебя ж она ,,поехала ‘’

Зд
Здравствуйте

Крыша дома моего,а ты про крышу дома своего...дотункала?у всех свои крыши,дунька

Па
Павлин-Мавлин..

Больной ты совсем,круша у тебя не просто поехала,а уехала и видимо навсегда 🤪🤣🤣🤣

Коля

Она не пропадает.Она прячется под толстым слоем жира.

Анатолий Скорняков

У некоторых людей она плавно перекатывается в живот

Галина

Жиром заплывает . и фигура становится без талии. .

Просто Осень

Хочет походить на своих соседей пузик и попу.))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Прячется под жиром от вожделенных взглядов.

Натали

Ловко прячется под слоем пухлого живота.

Eugen Vass, Тарту

И всё-то Вы, Натали, знаете !? 👍🌹

Натали

Конечно, смотрю на свою пухлую красоту.

Просто Прохожая

Уменя ее нет.... от слова"совсем"🤷‍♀️🙄

Па
Павлин-Мавлин..

Да и ладно

Е. К.

Ее котлеты прячу от посторонних глаз😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В бездну пирожных, булочек и конфет☺️

Татьяна Юрченко

Куда уходит детство? Туда же и талия😁

Юлия Пак

Прячется под слоем жареной картошки...

Татьяна Бабушкина

Хороший вопрос, а главное актуальный.