Евгений Бриг - Снежин

Короткая память у нацистов...
Бог есть - покаются?!
С нами Всевышний, и кто против нас!?))
В своё Время католические Германия и И талия
покаялись и просили прощения у СССР
за злодеяния нацистских лидеров перед народами
стран Европы, а ныне -
Забыли о грехах смертных - так Бог и напомнит живо?!
" Господь - Свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Господь - крепость жизни моей: кого мне страшится?"
Псалом 26:1…

Ответы
Ирина Бодунова

Религиозные эгрегоры не работают давно.

Ирина Бодунова

🤣👍🤣👍 Вы обычный торгаш-сетевик?!

Евгений Бриг - Снежин

...Мудреца спросили, почему он всегда говорит правду? - Потому . что у меня плохая память, ответил он.._(!? ..- "Мудрецы придумывают новые мысли А глупцы распространяют их.."!?) - Г. Гейне

Владимир Ляпин

Ирина, я крестился в 60 лет. И не потому, что настала, мол, пора о душе подумать. У меня два верхних технических... Я изучал теории о рождении Мира, Вселенной, Земли. Читал Стивена Хокинга, большого физика и космолога нашего времени, и большого атеиста. И именно Хокинг, как ни странно, убедил меня в том, что Мир мог быть создан только в результате акта Творения. И современные исследования подтверждают это. Могу пояснить, но не хочу навязывать...

Ирина Бодунова

Я совершенно с Вами согласна!!! Мир сотворён! Но, в церковь я перестала ходить 5 лет назад. Причина простая, зашла в пятёрочку в канун вербного воскресенья и обнаружила, что там продают "освящённые" пучки вербы! В христианской церкви наблюдаю исключительно бизнес! Сколько раз я пыталась найти своё место в христианской религии не могу даже вспомнить. Мой Свободный Вольный Дух НЕ принял то, что меня называют раба божья! Я дочь Божья. Сейчас я поглощаю информацию по истории религии и альтернативной истории. Это невероятно интересно! Очень мне интересна история славяно-ариев и Старой Вѣра. Поняла чем религия отличается от Вѣры. Если Вас не затруднит, то мне интересны Ваши пояснения. Лучше в личку, вдруг тут в диалоге кому-то это не понравится.

Ма
Майк

Германия- протестантская страна.

Иосиф Пятунин

Бог то Бог, но не будь и сам плох.

Евгений Бриг - Снежин

Вера спасает по жизни!
Уф!?- поймать бы на рассвете
Нам с Тобою- горный, свежий ветер?
Укрепит в Пути - тяжком и суровом
Лишь любовь, от Бога Слово!))
© Евгений Бри

Степан Никулин

так, бох-то есть?

Кот Кот

Телевизлра

Евгений Бриг - Снежин

Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу:
— Вас снимает скрытая камера.