Денис

Служебный роман мешает работе?

Ответы · страница 3
Наташка

Помогает

Денис

Да здравствуют оптимисты!!!

Денис

Как ставят смайлы-на телефоне не найду

Наташка

Нет их там.Я за Вас поставлю 😉

Денис

Про рыжих говорят, что они темпераментный и даже через чур- вы такая?

Денис

Немного не скромный вопрос: а вы во время сэкса кричите?

*** Ольга ***

наверное

*** Ольга ***

было но не роман а отношения)

Ирина

Кому как

Денис

А чего в нём было неприятного

Ирина

Навязчивый, он меня не слышал...я старалась деликптно объяснить ему, что нас кроме работы ничено связывать не может. Он мне всячески показывал, что страдает, если я не реагировала, злился на меня, искал повод поругаться. В общем, я предпочла уйти и не нервничать из за него.

Денис

Ничего себе. А в чувствах признавался?

Ирина

Да...признавался! Показывал свои страдания. ..он не плохой человек, толькько я ж не могу идти против себя...ну не нужен он мне...наверное когда то дала повод. Не нарочно, правда...жаль, он был бы хорошим другом)))

Денис

У всех что-то подобное наверно было

Алиночка Я)))

думаю да

Денис

Ну не надо путать дом и работу

Орхидея ***

тогда это непорядочно и жестоко думать о собственных удовольствиях...

Орхидея ***

дело не имеет никакой связи с романом а использовать людей в своих целях ужасно вы же не хотели бы чтобы с вами поступали подобным образом....

Орхидея ***

достаточно но я на этом не концентрирую внимание......

Орхидея ***

работа работой а личное не должно отвлекать от рабочего процесса...

Лю
Людчик

наверно!

Лю
Людчик

нет ! нельзя гадить там где живешь или работаешь! да и вообще нельзя гадить!

Денис

Ну что за пошлости. Романтика, красота-более подходящие слова

Лю
Людчик

какая на хрен романтика! в таких вопросах!

Денис

В обеденный перерыв, в кабинете релаксации. Бодрит!!!

Марина

Думаю да

Марина

Вместе работать ,мозги всё время не на месте))

Марина

Может я такая ..не знаю ...по мне бы лучше на работе ,меня ничего не отвлекало..объект обожания за пределами работы..

Денис

А что за работа, что отвлекать не следует?

Алла Дианова

конечно

Денис

А чем? Ведь на работу как на праздник

Владимир Петрищев

Роман не отношения...нуждаешься получил наслаждайся

Зоя Курсина

не знаю

Денис

И даже никто на работе не нравился?

Зоя Курсина

не а. у нас чисто женский коллектив

Зоя Курсина

Не поверите, Центр занятости населения!!!!

Денис

Так у вас вроде много мужчин тусуется

Зоя Курсина

ой много!Но ведь служебный роман предполагает роман с коллегой?

Зоя Курсина

ну вот. этим все и сказано

Larisa. S

не знаю

Larisa. S

)) не пробовала.

Larisa. S

)) правильно.

Elena Lena

очень

Elena Lena

да,не каждый только пользуется...

Сергей Голиков

Просто иногда не той головой 😄

Сергей Голиков

Это не всегда получается держать под контролем...

Elena Lena

тренировать силу воли нужно)

Сергей Голиков

Это инстинкт..на животном уровне, он не подконтрольный)))

Елена Гладких

очень

Елена Гладких

постоянно ищешь его глазами

Денис

Но ведь находитесь. А после ведь всё прекрасно!!!

Ли Лу

Да

Денис

С чувством с толком с растановкой

Ли Лу

А потом не будет требовать брака?)

Ли Лу

Ну чувства ьыры пыры больше устраиваете

Денис

Нет-я улучшают настроение только на работе. Дома есть чем занятся

Ли Лу

Ух какой ты))))неее норма я одобряют нельзя смешивать одно с другим и правильно больно нельзя делать никому

Евгения Владимировна

да

Евгения Владимировна

он провоцирует много ненужного внимания ... а если заканчивается , то ещё и кто-то должен уйти ... и всё это мешает нормальной работе

Евгения Владимировна

практика показывает , что это необходимо в большинстве случаев

Светлый

кто-то должен уйти или со щитом или на щиите

Денис

Поздравляю с Наступающим новым годом!!! Желаю добра и чисто человеческого счастья!!! Ну и конечно же море любви!!!

Евгения Владимировна

С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Светлый

с праздников всех, пусть действительно год новый принесёт только лишь океан положительных эмоций и воспоминаний, но только без шторма))

Татьяна Татьяна

Да

Татьяна Татьяна

Если есть страсть в романе то постоянные эмоции и о работе думать времени нет... хотя много и плюсов.

Денис

Конечно! На работу как на праздник!!! А с эмоциями ведь веселее. У вас умственный труд?

Денис

Было. Завтра на корпоративе не сойтись бы с одной на автопилоте

Денис

Мне многих хочется, но не спать же со всеми. А если там что-то будет, то роман точно за крутится

Татьяна Татьяна

Держи себя в руках..... завтра

Ел
Елена

да

Ел
Елена

мыслями на отвлеченные темы.....которые к работе не имеют никакого отношения))))))))

Денис

Да и ладно-хорошее настроение никому лишним не будет, даже на работе

Ел
Елена

с настроением -понятно....а остальное?

Денис

И с остальным порядок. На работу как на праздник