Ленка

Доброго времени суток всем!))) Подскажете отличный фильм любого жанра, кроме ужасников?

Ответы · страница 2
Я Кот

"проклятый сезон" с Куртом Расселом отличный фильм

Михаил Ключников

сериал небесный суд с хабенским и пореченковым

Ленка

Молодец. Я не скачиваю фильмы. Это не очень к добру для мозга.

Михаил Ключников

сейчас мультики дочки на загрузку поставили...

Михаил Ключников

как делишки,что интересного?

Ленка

Устала уже от Инета, Миш. Завтра работать. Надо лечь пораньше. Доброй ночи.

Михаил Ключников

доброй ночи,мне тоже как обычно в 6 подъем на работу)))

Екатерина Аниретаке

Этот безумный, безумный, безумный,безумный мир

Екатерина Аниретаке

Это авантюрная американская суперкомедия (цветная) 60-х годов

Ленка

Видела уже содержание.) Спасибо.

Вадим Шмурей

ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ С НИКОЛАЕМ РЫБНИКОВЫМ

Ленка

Отличное, светлое кино. СПАСИБО!

Николай Антонов

.....Все фильмы про любовь и ..... саитирические...

Раш

когда хочу поднять настроение, заряжаю 1+1😉

Раш

Тебе сейчас разве плохо?

Ленка

Неа... мне сейчас вот так: набери на ютубе - ----- Группа R 72 - Оберег

Раш

У меня сейчас быстро 79 год одна композиция закончится, и сразу😉

Раш

Обязательно! Зуб даю😂

Ленка

Фсе не отдавай.))) Будем шамкать на пару.....)))

Тунгук *

"Исповедь задрота" он новенький мелодрамка

Ленка

О...да....)))Потому у меня его минимальное количество..)))

Тунгук *

Звучит заманчиво !!! :0)))))

Ленка

Не обольщайтесь. Здесь "вместо сердца - пламенный мотор"!))))

Тунгук *

Иногда моторика не помешает !!!! :0)))))

Ленка

Не надо усугу*****.........))))))))))

Винецкая Клара

Вдребезги(Осколки)турецкий сериал в инете

Винецкая Клара

не могу оторваться от любимых актеров

Винецкая Клара

напишите Ваши впечатлениЯ?

Ленка

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, После нашей эры, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одиннадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Двенадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Теория заговора, Расхитительница гробниц, Без лица, Знамение, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин(2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Матрица, Матрица – перезагрузка, Матрица - революция, День независимости

Винецкая Клара

Вы ВСЕ эти фильмы видели??? 😎

Ленка

Да. И эти: 1. Притворись моей женой (2011)
2. Дом большой мамочки (2000)
3. Большой Стэн (2007)
4. Любовь по правилам и без (2003)
5. План Б (2010)
6. Евротур (2004)
7. Каникулы строгого режима (2009)
8. Аферисты Дик и Джейн (2005)
9. Маска (1994)
10. Бриллиантовый полицейский (1999)
11. Как украсть небоскреб (2011)
12. Бандитки (2006)
13. Шерлок Холмс (2009)
14. Твои, мои и наши (2005)
15. Ночь в музее (2006)
16. Один дома (1990)
17. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
18. Правила съема: Метод Хитча (2005)
19. Цыпочка (2002)
20. 50 первых поцелуев (2004)
21. Мужчина по вызову (1999)
22. Поездка в Америку (1988)
23. Лжец, лжец (1997)
24. Такси (1998)
25. Такси 2 (2000)
26. Зачарованная (2007)
27. Ночь в музее 2 (2009)
28. Предложение (2009)
29. Слушатель (2004)
30. Брюс Всемогущий (2003)
31. Девушка моих кошмаров (2007)
32. За Бортом (1987)
33. Супруги Морган в бегах (2010)
34. День радио (2008)
35. Тариф Новогодний (2008)
36. Ёлки (2010)
37. Жандарм и жандарметки (1982)
38. Обмануть всех (2002)
39. Всегда говори "ДА" (2008)
40. День выборов (2007)
41. Все без ума от Мэри (1998)
42. Знакомство с родителями (2000)
44. Поменяться местами (1983)
45. Мисс Конгениальность (2000)
46. Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)
47. В джазе только девушки (1959)
48. Шанхайский полдень (2000)
49. Час пик (1998)
50. Час пик 2 (2001)

Винецкая Клара

аплодисменты Вам!!!!! некоторые Я тоже видела,но уже несколько лет УВЛЕЧЕНА ТУРЕЦКИМИ СЕИРИАЛАМИ

u_
ufo _

Прекрасной длины километра! Сами поищите.

Дрон Македонский

всем советую Выживший(ДиКаприо) шедевр!!!

Ленка

Смотрела. Мужское кино. Спасибо.

Борис Шошин

Любовь и наказание, Профессионал, Мажор

Ленка

Отлично. Спасибо. Сохраню названия.

Ленка

Что-то их хвалят многие сейчас.

Борис Шошин

жизненные, необычные, музыка другая нет погонь, стрельбы и тд

Stormy

Посмотрите "стажёр", добрый такой фильм

Stormy

🌷

Ленка

Куда приводят мечты, Джанго освобождённый, История Пи, Мальчик в полосатой пижаме, Битва за Севастополь, Он - дракон, Путь(русский фильм), "Одержимость"(2013) Облачный атлас (2012) , "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 1408 (2007) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Земля будущего (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011) " ; "Крысиные бега (2001)" ; "; " Звёздочки на земле", "Гвендолин", "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Ярость, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", "Титаник", "47 Ронинов", 50 оттенков серого, Область тьмы, Лучшее предложение, Мариус, Человек-муравей, Сериал «Горюнов», Земляне, Остров, Любовное письмо, Красный скорпион, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Memento (2000 г.), Догма.
Сериалы: «Викинг», «Декстер», «Тёмное дитя,» «4400», Цель номер один, Стукачка, «Чужестранка», «И рухнут небеса», "Секунда до ...."
"Бабочка", "Мирный воин", "Бойцовский клуб", Экс машины, Она, Шпионский мост, Выживший, Территория, Дальняя дорога, Несломленный, "Сука любовь", "21 грамм", "Бёрдмэн", Санктум, Эверест, Белая мгла, Глубина, Спуск, Вертикальный предел, Дольмен, Хранители, Пирл Харбор, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Мотыльки, Звезда Меликян, Игра в правду, Спеши любить. Снайпер, Легенда о пианисте, Девушка без комплексов,
Шерлок: Безобразная невеста, Эффект бабочки, Омерзительная восьмерка, Пекло (2007) Через тернии, к звёздам (СССР, 1980 г.),
Левиофан, "Остров забытых людей", Боевой конь. Рыжий пёс, Богатство, Карточный домик. "Овечка Долли была злая и быстро умерла", "Астральный город".
"Настоящий детектив" – сериал. Старое ружье, Северное сияние, На безымяной высоте, Вычислитель. Повелитель мух (1990). Помни имя своё, Судьба человека,

Stormy

Вот это подборка!)) большинство видела, остальное вы беру и гляну.спасибо за наводку

Андрей Осипов

Боги,наверное,сошли с ума. Не смотрели?

Ленка

Не смотрела. Посмотрю. А Вы фильм "Догма" смотрели?

Александр Абрамов

"Мой парень ангел", "Неадекватные люди"

Ленка

Первое понравилось. Второе гляну. СПАСИБО.

Вениамин Экс

и вам того же....белый воротничок......

Вениамин Экс

неа... не мой жанр....мое-фентези,приключения,детектив.....

Вениамин Экс

то же не мое.....смотрю типа болота,доктор Хаус,последний мент,пятницкий,Карпов......Гримм,менталист....

Ленка

Немного разные у нас вкусы. Но так и должно быть.) "Живая сталь" понравилась?

Вениамин Экс

не казните-милуйте,не смотрел......

Кирилл Харченко

Куда приводят мечты, Игры разума.

Ленка

Вот у меня короткая память.... АаАааа... вспомнила. Резко бьёт под дых кино.

Кирилл Харченко

Я в основном люблю старые фильмы наши, и иностранные, но их мало. Не всегда нарвешься на хорошую не пошлую комедию.

Ленка

Кирилл Харченко

Половину фильмов смотрел точно.

Кирилл Харченко

Спасибо. И Вам счастья и всего самого позитивного.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Законопослушный гражданин,Фокус

Ленка

Спасибо, знакомые названия, но пересмотреть стоит.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сложно советовать,не зная что вы смотрели

Евгений Долговязов

Фокус с Уилом Смиттом в гл.ролях

Ленка

Спасибо. Дельное кино. Уилл Смит создал много отличных ролей. Я -робот, Я-легенда, После нашей эры.... У него много толкового

Ленка

Он просто умница. Как и Робин Уильямс и Том Хенкс.

Георгий Егоров

мышиная охота,классная комедия.

Ленка

Давно смотрела - пересмотрю. да - супер фильм.)

Григорий Ногин

поймать вора. сицилийский клан.

Григорий Ногин

это старые фильмы но не пожалеете (Керри Грант, Ален Делон,

Ленка

Классика. Посмотрю. Сохранила названия.

Григорий Ногин

В первом диалоги просто наслаждение.

Ленка

Наверное сродни умному сериалу "Форс-мажоры".

Григорий Ногин

Просто диалоги с юмором, с неожиданными поворотами, сравнениями в легком жанре. Без всяких умничаний.

Григорий Ногин

Незабываемый роман - Хичкока. 50-е годы но качество фильмов отличное.

Григорий Ногин

понравятся обращайтесь. я ещё навспоминаю.