Ро
Ромашка🌼

На крышах городских домов прятались от лишних глаз?🙂🙃

Ответы
Ke
Keeper

Так делал одесский градоначальник генерал Каульбарс, панически боявшийся террористов с револьверами и эсеров-бомбистов. Прогуливался не по Николаевскому бульвару, у Дюка, или Дерибасовской, а исключительно по городским крышам. За трубами прятались жандармы из охраны: "Стой, кто идёт?" - "Отбой, ребята, идёт генерал Каульбарс!"

Ма
Марина

Мы с девченками там экзамены учили. Весна, по загорать охота было, ну и экзамены на носу. С собой учебники, конспекты, вода, покрывало и на крышу. Ни кто не отвлекал, ни чего не мешало. Это сейчас везде замки, а в моё время, спокойно можно было забраться туда.

Ро
Ромашка🌼

Прикольно!)

Ма
Марина

Самое интересное, запоминалось всё легче,чем дома в 4-х стенах..

Валентин

Было да.. как сейчас помню в центре Москвы на крыше дома где снимали Иван Васильевич меняет профессию. Летом там загорали. Были молоды 18 лет))))

Ро
Ромашка🌼

ЗдОрово!)

Валентин

Сам в шоке. Когда вспоминаю))))

Ро
Ромашка🌼

Есть, что вспомнить))

Валентин

Ну жизнь продолжается и стараюсь сам создавать свою реальность

Сидоренко Сергей

До хрена!!! Менты, пожарные снимали..."Карсон" моё прозвище, в соответствующих службах. PS не вру, @ля буду)))

Андрей Григорьев

Я когда в ЖКХ пошел работать, понял, там прятаться все равно что на Красной Площади

Вячеслав Исаков

Я и был лишний глаз. С крыши за ночными окнами в строительный теодолит наблюдал.

Алекс Венцель

В детстве у меня на одном чердаке пятиэтажки даже была своя тайная комната.)))))

Вадим Темиров

Ага... Когда клей нюхали, украденный на рынке. Дети 90-ых чтоб ему не ладно...

Майя Петрова

Нет. Просто из любопытсва выходила. Вид сверху - изумительный!

Григорий Шапиро

В детстве и юности это было моё любимое место отдыха...👍🤣

Игорь Злобин

о! там мы были выше мира сего-пока не позвали домой кушать

Ро
Ромашка🌼

Точно!))

Игорь Злобин

ты ж душа...

Aleksey Lushin

Крыши у нас покатые были. А по чердакам и подвалам лазили.

Максим Jw

Нет. Жил в частном секторе. А чердаки были закрыты.

Ро
Ромашка🌼

Мы это делали в другом районе, чтобы нас не увидели местные)

☆М
☆ Марьям ☆

Потому что занимались не хорошими делами 🙈

Ро
Ромашка🌼

Кто?)

☆М
☆ Марьям ☆

Те, кто прятались от лишних глаз 😉

Ро
Ромашка🌼

Необязательно заниматься нехорошими делами)

☆М
☆ Марьям ☆

Можно и хорошими)

Sergey

Точно

Ма
Маришенька

На крыше предприятия))) звёзды разглядывали)

Олег Драг

Всегда найдется дом выше , подглядеть могут

Ро
Ромашка🌼

Пусть подглядывают)

Олег Драг

Смелая

Ро
Ромашка🌼

Не всегда)

Олег Драг

Тут много факторов.

Ро
Ромашка🌼

И я о том же)

Олег Драг

Больше зрителей, громче аплодисменты 🤣

★★★ Андрей ★★★

..когда занимались непристойными вещами 🤭

De
Denis

И в подвалах и лесах и т.д.😄😄😄 Все было...

Sеrый

на чердаках..у нас крыши были двухскатные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее... я у всех навяду.. пушшай завидують..