Ми
Михаил

Ответственные за создание такого порядка и такой системы - прямые виновники произошедшей в Кемерово трагедии?

Ответы
** Алелия **

страшно...погибли дети...халатность взрослых...

Ми
Михаил

Те кто работают натд чем-то, ничего не делают на самом деле.

** Алелия **

А вы что сделали, кроме как в интернете обсуждать это?

Ми
Михаил

В основе всякого реального изменения находится идея, мысль, то самое рассуждение. Идеи расходятся и распространяются, меня сознание. ни одно другое дело не способно сделать больше.

** Алелия **

Да... когда конкретно спрашивают... обтекаемость ответа налицо...

Ми
Михаил

Ответ прямой.