Екатерина Шмелева

Женщина весы,мужчина рак. На сколько они подходят друг другу?

Ответы · страница 2
Елена

забейте на все эти гороскопы. Мы с моим мужем по гороскопу вообще не подходим друг другу, А вот уже 23 года живем хорошо вместе.

Faxriddin Qusshaev

это все ерунда какая то не обрашай внемания если вы друг друга нравитесь хот рак хоть овень хоть другой это ни чего незначить

Aleksandr Pushkin

а весы какие??напольные или бизмен??механические или электронные???а рак какой породы отшельников или все же с пивом пойдет??

М*
Маша *

сложный союз..хоть весы ни с кем не конфликтуют, но мне кажется в этой семье будет гробовая тишина..каждый по своим углам

Мария Осыка

весы--воздух,рак--вода...может и подойдут....если отношения будут солнечные...солнце,воздух и вода--наши лучшие друзья!!!!

Алекс Венцель

Я -рак, жена -весы. Считается идеальное сочетание. Вместе уже сорок лет. Она умница, да и я не дурак. Притёрлись...)))))))

Евгений Запорожец

Ерунда люди подходят друг другу по сексуальным т е физическим и духовным ценностям а не по знаку задиака

Андрей Забиякин

Супруги должны быть разными! Посещать храм регулярно, тогда гороскопы не будут иметь значения и влияния!

Ар
Артём

Аодходят также как подходят друг другу втулка с внутренней резьбой и трубка с наружней резьбой на конце

Александр Колюха

может ли девушка забеременеть на расстоянии? может. если от чего беременеет, чу-чуть дольше расстояния)

Тот Самый Абрамович

настолько же, насколько 12 знаков зодиака могут говорить насколько миллиарды людей друг-другу подходят

Валентин 37368657957

Я телец жена стрелец. По гороскопу не подходит ни как. А живём классно. При том что я земля а она огонь

Ал
Александра

..мои друзья примерно в таком союзе - она рак, а он водолей (тоже воздушный знак)...очень удачный союз)))

Артем Бондарцев

Женщины обычно не любят дружить с весами, а вот мужчина и рак под пиво ооочень хорошо сочетаются)))))))

дмитрий грудка

а дело ли в знаках зодиака етоастрологи придумали чтобы им денежку платили и мы верим во всю эту чуш

Наталья

У рака идеальная пара это рыба. Хотя многие не верят в гороскоп. Главнре общие интересы и взгляды

Максим Савельев

Характер разный,интересы почти-что не пересекаются,но если постараться,что-то может получится)

Екатерина Шмелева

Про характеры это точно и про интересы

Кицунэ

Не особо. Рак более приземленное суде тво. Оба романтики, но это связывает только духовно

Динмухамед Олжабаев

нет материал и живая существа не совпадает почему в таких верите зодиак это хрен собачий

Виталий Vet

очень многое зависит от того,кто они сами и как играют жизнь,с этими данными им знаками..