Мири

Когда половозрелый мужчина постоянно говорит "желтенький", "страничка", "книжечка", хочется повозить его личиком по асфальтику?

Ответы
Ник 137

А Вам не кажется, Сударыня, что мужчина, восхищающийся жёлтенькими страничечками в новенькой книжечке чуть-чуть привлекательнее алкаша, бухающего за гаражами с друзьями-алкоголиками.....Или привлекает вариант сойтись с подобным быдлом, чтоб потом жаловаться подружкам, что вот, мол , мой-то опять нажрался и мне фингал поставил ???

Женечка

нет,почему!нежность никому плохо еще не делала.Ме приятно ,что иногда так говорят парни и мужчины-это подеркивает их любовь,хоть на вемя крывает мужество и сожет показать,искренность и нежность этого человека

Александр Кривенко

если каждого мужчинку возить личиком по асфальтику, то останутся исключительно мужланы, которые будут относиться к вам не как к девочкам, а как к бабищам... оно вам надо?

Mister X

не хочется повозить.но хочется спросить - а что ты так уменьшительно-ласкательно разговариваешь? может из-за того что мать до сих пор с тобой сюсюкает?

Александр Сидоров

Вы понимаете, что это признак некоторого инфантилизма. Обычно такой мужчина хочет "женщину-маму", а что с ним делать, это дело женщины

Ольга Назарова

да не то что по асфальтику его просто вообще как мужика не воспринимаешь, кажется что его манять .... своими красными ТРУСЕЛЯМИ

Рост

Да ладно! Я смотрела передачу по телеку, так там как в пример ставился сержант, произносящий: - лычечка, погончики, пилоточка...

Валентина Узунова

Может он и не виноват - это бабское воспитание. Рос без отца, с мамой и бабушкой. Он и потом будет неполноценен, как мужчина.

Наташа Маркашанская

по правилам нежелательно употреблять слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами в официальной обстановке

Лариса Ларуша

согласна на сто процентов, не выношу.)..или про человека - Это такой замечательный человечек.....ужас...!!

Сергей Лопатин

уменьшительно-ласкательные суффиксы вызывают у Вас такие ассоциации?! 🙂 Жестокий женский подход 🙂

Кс
Ксения

))) честно тоже не люблю жеманных и изнеженных мужчин! ...я бы его тоже ...по асфальтику)))

Тамара Ключко

Ну не так жестко! А еще когда знакомясь говорят: "Миша, Славик", а им далеко за сорок...

Наталья

очень. а еще когда говорят: мякинькая лапшичка, это ваще гарантия, что размазюкаю

Ванечка Кот

я против насилия))))если это никому не вовред я не против, пусть говорит как хочет

Вера Зырянова

А мужчину постоянно разговаривающего матом не хочется рожей об асфальт..............

Барселона

может он иностранец? зачем же так грубо 🙂, учительница у него ласковая была

Karin Uzumaki

Порой любого человека, который так говорит хочется личиком по асфальтику))

..
.............................

я прочитала-лифчиком...5 минут думала..как он в этот лифчик влезать будет..

Матильда

личиком по асфальту-это слишком, но постоянное сюсюканье раздражает.

Мири

да