Та
Татьяна

Всю ночь пекла пироги и булочки для гостей. Сейчас готовлю на автопилоте. Гости с поезда ночью приедут... Как не упасть без сил до этого времени??🙂😅

Ответы · страница 2
*Фантазёр*

Вы пейте чаю зелёного с лимоном:)

Артем

как к вам попасть в гости?)))😂

Галина Татаринова

А попроще никак нельзя было?

Та
Татьяна

да знаю, что зря не оценили))

Ок
Оксана

Зачем так убиваться - то?))))

Та
Татьяна

А вы хотите в гости?) Свекровь живет далеко, почти 1000 км к нам едут на перекладных, пусть хоть отдохнет поначалу, ну и доказать же охота, что я готовлю не хуже, а может и лучше 😀 Теперь расплачиваюсь)

Ок
Оксана

Да я пошутила про гости)) просто столько еды))) Боже боже)))

Та
Татьяна

😃😁 да понятно) Не думаю, что в Украину за едой ехать захочется) Вы то из России небось)

Та
Татьяна

ясно, а нас раскидало, мы в Киев, сестра мужа в Подмосковье собираются жить, но пока несколько лет живут в Железногорске, родители бедные мотаются то к ней, то к нам, но с другой стороны реже видишь, лучше отношения со свекровью в том числе)

Ок
Оксана

То, что раскидало...это грустно...далеко..это невсегда хорошо..родителям лучше жить поближе к детям...а со свекровями своими я всегда дружила...))

Денис Шаповалов

Дерябни соточку или две...

Лиса

Так много гостей будет?

Та
Татьяна

просто родители мужа, а это серьезно)

Вика Родионова

Сколько же их у вас...

Вика Родионова

Чтож так убиваться то? Делов на пару часов

Вика Родионова

Ну и что? Тоже мне..фигура

Евгения

Это вы про свекровь?)

Евгения

Все-таки, Вы замечательная невестка!!! 🌹🌹🌹

Юр
Юрил

Уехали уже ???????

Юр
Юрил

Гости приятны вдвойне ..Когда уходят ...😂😂😂

Та
Татьяна

вот да, думала ещё неделю будут, а час назад выяснилось, что может пару дней наверное, дела порешались быстрее)), так я их сразу полюбила прям))

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тесто меси быстрее ......Пока не передумали

Та
Татьяна

да как бы это поесть, а то сегодня набрали еды опять)

Юр
Юрил

Прячь .А то другие еще разнюхают ....🤣🤣