Александр

Счастье , это найти именно того, кто искал именно тебя. Поиски ТОГО можно начинать со знакомства с 1. с душевными качествами человека, 2. с характера или 3. с притягательной внешности. В какой последовательности вы нашли своё счастье?

Ответы
Александр Костромин

Я нашёл, оно в удовлетворении, не важно в чём: В знакомстве, музыке, просто в еде даже, когда нашел 10 рублей(мелочь, а приятно), когда увидел красивую девушку на улице, когда увидел красивый пейзаж, когда в тире выиграл и т.п, и т.д))

Светлана Филюкова

При первой встрече--- ни он-мне, ни я - ему, не приглянулись.через месяц ходил, как привязанный, через 3 мес поженились. прожили хорошо.

Александр

классно ) значит с 1 по 3

А*
Анечка ******

так же как и у вас написано, с начала душа притянула, потом узнала характер и только потом вообще на лицо посмтрела😂😂

Александр

умница )🌹

Аркадий Жарков

с первого взгляда ...с аромата духов.... с душевных качеств ...за этим открывается притягательная внешность

Александр

значит с 3. Брак состоялся?

Аркадий Жарков

40 лет уже тому ....а зачем же я хвастаюсь перед одинокими и неухоженными!

Таня Ивашкина

Я счетаю что счастье когда живы здоровы мои родные и близкие а такого я так и не нашла

Александр

ещё найдете

Ра
Раиса.

ИЩЕТ ДУША - РОДНУЮ ДУШУ - А ЧЕЛОВЕК КАК ОБЫЧНО В РОЗОВЫХ ОЧКАХ ........К СОЖАЛЕНИЮ .

Александр

согласен

Св
Светлана

Пока в поиске...внешность знакомство ...а потом уже душевные качества

Александр

спасибо )

Татьяна Иванова

без определенной последовательности, в броуновском движении

Татьяна

Вот именно в такая последовательность мне и нравится !

Татьяна

Общение и фото.

Александр

готов

Татьяна

И с чего начнем?😊

Александр

со знакомства в личке

Татьяна

Я написала тебе.

Elena Kalashnikova

счастье - это встретить своего человека вовремя....

Александр

то есть важно точка во времени?

Elena Kalashnikova

да

Галина Болотова

Душевные качества для меня на первом месте

Фенька

с душевной притягательносью характера.....

Александр

1-3-2?

Фенька

нет...именно так

Зося Зайчик

Я- с внешности, а уж потом -все остальное.

Александр

брак состоялся?

Зося Зайчик

Да, состоялся, Познакомились в 16 лет, поженились в 24 , так долго дружили, ждала из армии, доучивалась сама, а потом и поженились. Все успели.

Александр

я желаю вам счастья )

Зося Зайчик

Спасибо!

Натали Драчева

Я счастья не искала,он сам меня нашёл.

Александр

с чего?

Натали Драчева

Увидел и полюбил

Алёна Григорьева

В жизни всё по другому получается...

Александр

как?

Елена Седова

именно в такой последовательности

Александр

отлично )

Елена Седова

я тоже так думаю

Карина Король

именно в такой как вы написали

Им
Имя

Всё было....сложилось как пазлы

Елена Никитина

Согласна с Вами и это чудесно

Александр

спасибо )

Елена Никитина

Быть с любимым и быть любима и счастливый мужчина это здорово

Елена Никитина

Спасибо мне приятно

Валентина Русакова

3 притягательной внешности....

Александр

брак состоялся?