Мария

Надежда Савченко- кто???

Ответы
Елена Малиновская

Наде́жда Ви́кторовна Са́вченко — военнослужащая вооружённых сил Украины, старший лейтенант. Штурман-оператор вертолёта Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации

Мария

умница,красавица,патриот своей родины Украины!!!!СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!!

Людмила Алмазова

Украинской гражданке Надежде Савченко, которая выполняла функции корректировщика огня, СК России предъявлено обвинение в пособничестве

Мария

а может патриот Украины и защищала свою Родину!!!!

Николай Найденов

Патриот Украины, и в то же время заблудшая женщина, ищущая спасителя не там где он находится.

Мария

она СИМВОЛ УКРАИНЫ!!!! ПАТРИОТ !!! И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Николай Найденов

И тем не менее спасение не там, ни в Путине, ни в Порошенко , ни в Обаме, ни в Евросоюзе, ни в НАТО.

Николай Найденов

На самом деле все гораздо проще, люди часто все усложняют. Спасение у Бога и Христа его.

Геннадий Григорьев

уёбок-девочка, решившая, что ей позволено убивать в братоубийственной войне

Геннадий Кузнецов

Предатель ОТЧИЗНЫ И ИЗМЕННИЦА ПРИСЯГИ.ОДНИМ СЛОВОМ ТВАРЬ И ПРЕСТУПНИЦА

Мария

а кого она предала???? и какую отчизну????

Геннадий Кузнецов

Отчизна той которой служила в ВСУ и изменила присягу которую давала нороду УКраины.

Мария

ну и загнул!!!!она воевала за Украину!!!

Геннадий Кузнецов

Ага убивая народ УКРАИНЫ ПУСТЬ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ НО ОН ЖЕ ЖИВЁТ НА ТЕРРИТОРИ УКРАИНЫ.Ну теперь то уже укропитеки просрали Украину

Мария

всего тебе доброго!!!! береги себя!!!! если Господь хочет наказать он забирает разум!!!!

Геннадий Кузнецов

Не твоё дело как и зачем укропка.Будь спокойна переживу и бандформирования и укропскою правду и укропов которые вырыли ЧЁРНОЕ МОРЕ.Так что всего и тебе доброго.Да к стати у тебя того лопаты нет той что укры копали ЧЁРНОЕ МОРЕ?Куплю очень дорого.

Мария

спасибо на добром слове!!! не захлебнись собственной желчью!!! ха-ха-ха!!!

Светлана Боева

выдуманный персонаж надо же что то показывать

Тургабуран Симеустов

Мужливая больная преступная баба-кобёл.

Мария

а ты не думал может она свою Родину Украину -любит !

Тургабуран Симеустов

Военным нельзя применять силу против гражданских. Она исполняла заведомо преступные приказы.

Юрий Пентко

преступница и просто глупая женщина

Мария

мы не враги- мы просто думаем и живем по-разному!!! 😍 всех вам благ!!!

Юрий Пентко

как может быть врагами один и тот же народ!?живем мы все одинаково. те же потребности то же отношение. вот только вас заставляют и нагло навязывают думать по другому.искажая историю и подменяя человеческие ценности! я буду рад ответить на любой ваш вопрос. так как я это все вижу. если вам конечно мое мнение интересно! еще вы никогда не прочитаете от меня грубых слов в ваш адрес. я уважаю собеседника прежде всего!

Мария

спасибо на добром слове!!!! но все,что на Украине происходит знаю не по наслышке!!! была на Майдане,а живу я в Крыму и аккупацию Крыма пережила,как личную трагедию!!!сама я русская,но душа и родина у меня Украина!!!!а Россия мне напоминает Германию 30 годов - полная истерия!!!! а карлику плешивому- гореть в гиенне огненной ,ради своего рейтинга поссорил два родных и братских народа- и как все понимают на очень долго!!!Столько агрессии и негатива льется с российских сми-столько вранья и клеветы,гебелесовская пропаганда!!!столько крови и смертей на донбассе-брат убивает брата!!! у карлика руки в крови с ним уже лидеры других стран за одним столом сидеть не хотят!!! а великий русский народ-как с ума сошел!!!прийдет прозрение-но мертвых уже никогда не поднять!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Юрий Пентко

знаете я в любом случае пожелаю вам крепкого здоровья! все прийдет и уйдет а здоровье и успех останитья!черт у менэ з рускою мовою проблеми!я так кажу поновочка. ы не рыпайся! уси ци право секторни та прочья неонациська движуха. прий

Юрий Пентко

спасибо вы тоже! терпения вам!!!!

Владимир Кириллов

Есть такое украинское девушко.

Анатолий Кучеренко

неужели до сих пор не ясно?

Владимир Краснопёров

военный преступник

Владимир Краснопёров

...которая началась после свержения законного президента. Так ведь? До этого момента НА Украине был мир.

Мария

вы видели по ТВ -Межгорье!!! сколько украдено и разгул коррупции????Румыны растреляли своего диктатара- Чаушеску!!!! теперь-в Евросоюзе -процветающая страна!!!!

Владимир Краснопёров

Ну, процветающая - это слишком громко сказано! Там проблем выше крыши. А вот в том, что румыны не довели свою страну до гражданской войны, - это они молодцы. У киевских путчистов так не получилось. А ведь могли несколько месяцев подождать и на выборах всё сделать по-человечески. Поставили бы своего Порошенко законным путём. Уже бы жили в процветающей стране.

Мария

мы думаем по-разному!!!! всего вам доброго!!!

Владимир Краснопёров

А как можно думать иначе? не пойму. Оставьте Донбасс в покое и стройте себе европейскую страну. Флаг вам в руки.

Борис Николаевич Яковлев

а Вы как думаете?

Мария

ПАТРИОТ СВОЕЙ УКРАИНЫ!!!! И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Борис Николаевич Яковлев

да согласен я. много хамовых ответов сгребли?

Мария

почти все ! нахамили и обматюкали

Борис Николаевич Яковлев

я такие вопросы уже не задаю. народ за власть. его не переубедишь.

Мария

мне Россия напоминает Германию 30 годов- полная истерия !!! но иногда все таки мелькнет лучик света в темном царстве -и это радует,что не все попали под гебелесовскую пропаганду,есть на Руси -думающие люди ,но их очень мало!!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

сучка позорная

Мария

а может ПАТРИОТ И ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ??

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

конечно любит....поэтому мирных граждан и убивает (убивала), весьма странная любовь к родине, но у хохлов это, наверное, нормально

Андрей Будняев

военнопленная

Мария

все равно радует!!!! есть на земле люби не зомбированные путинской пропагандой!

Андрей Будняев

грустно наблюдать над тем. что творится

Мария

да очень!!! я русская ,но мне стыдно за мой Великий народ!!! мне Россия напоминает Германию 30 годов- истерия и агрессия!!!путину- уважающий себя лидер страны руки не хочет пожать!!!

Андрей Будняев

согласен. аналогии четко просматриваются. с конфликта с грузией пошло.

Мария

спасибо за понимание,будем надеятся,что разум у у Русского народа проснется!!

Марат Ахмедов

ненормальная

Анатолий Ашихмин

Трансвестит.

Анатолий Ашихмин

Только нечто может бегать с оружием по кустам 😄

Прошлое

а кто это?

Мария

не тянешь на депутата ПАРЕ

Прошлое

туда точно не тяну

Алексей Сметанин

украинка

Мария

а почему в российской тюрьме??

Алексей Сметанин

она типа дома спала, пришли люди и выкрали???

Алексей Сметанин

откуда в Евпатории знать, как там было в Донецке?

Мария

у меня вся родня живет в Донецке и на Украине! все плюются на днр!!! не смотри путинско-гебелевскую пропаганду в жизни все по- другому!!!

Алексей Сметанин

Согласен полностью, украинский народ используют.....вот и вся пропаганда

Алексей Сметанин

Тут есть люди из Донецка, которые думают по-другому (не плюются на днр) надо бы украинцам услышать друг друга

ВАЛЕРИЙ Минеев

человек

Мария

патриот своей родины Украины!!!!

Мария

символ свободы и независимости Украины и депутат Украинского и еропейского парламентов!!!

ВАЛЕРИЙ Минеев

А зачем сюда политику?Не надо:сыты от телевидения)))

Мария

это не политика-это правда!!!! а политика- ложь и истерия по ТВ!!!!

Ур.

летчик

Ур.

)))