Алиша

острый тушеный кальмар с рисом 🖼

Ответы · страница 5
Pa
Pavel

лож пораждает новую лож

Алиша

И как это может быть связано с темой?

Pa
Pavel

это связано с тобой, ты лгунья

Алиша

Хм. Даже не знаю о чем вы.

Ядерный Гриб

съел и стал огнедышащим

Алиша

После корейской еды понимаешь, что рецепторы есть не только на языке ))

Ядерный Гриб

согласен

Гаврилов Александр

приглашаете на завтрак?

М А!

не поняла где кальмар...

М А!

То что не рис, похоже на шишку белого цвета

Алиша

🖼

М А!

етитмадрит... это как вы так постарались?

Татьяна

я сейчас умру,хочу есть

Татьяна

с часу ночи,держу приличие есть после 6ти!

Алиша

глупости это, есть нужно не позже чем 4 часа до сна. Но если вам так удобно

Татьяна

)я ем за 5ть минут до сна )и не толстею

Лора Исаева

... ЗАМАНЧИВЫЙ КАКОЙ ... ))

Алиша

Подготовить - очистить надрезать кальмара 🖼 Заранее смешать крахмал с водой и приправу - измельченный чеснок, имбирь, соевый соус, хлопья красного перца(В оригинале это три полных с горкой столовых ложки, у меня одна чайная), соевый соус, сахара. Обжарить на небольшом количестве масла смесь овощей - зеленый лук, репчатый лук, морковь, зеленый чили 7-8 минут. Добавить кальмара и приправу. Как кальмар посветлеет, влить смесь крахмала и воды, потушить до загустения крахмала.

Лора Исаева

... ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ АЛИША ... )))

Мишута

Это разве можно есть ??

Мишута

Извини ...Рис вообще на дух не переношу 😄

Алиша

Краснодарский тоже не ем. Его выращивают в стоячей затхлой воде и он воняет грязными тряпками

Мишута

😁 Кетайский ?) По моему он весь сыростью пахнет . Рис )

Владимир

наверное вкусно Алиша

Владимир

а еще что готовишь Алиша

Табуретыч

😤 😝

Тима

я бы только рис поел )))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы любите готовить?)))

Алиша

это обычная часть жизни, все дома готовят

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Да, но одни готовят как обычно, другие с любовью, как искусство))) как Вы готовите?))))

Алиша

не знаю, вот как есть, так и готовлю )

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Судя по фото выглядит аппетитно))))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Сколько уже готовишь?

Алиша

без понятия, где-то лет с 13 наверное уже одну оставляли.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Супер!!!

Lo
Love

Фи .. не люблю кальмар

Lo
Love

Немного не так приготовишь . Всё ! Резиновая получается 😞 ну и вообще не очень вкусно даже правильная . Я только в детстве любила . Сейчас нет

Денис Шаповалов

Алиша,манты делаете?

Денис Шаповалов

вы уникальный специалист в приготовлении пищи)

Strange Mandarin

выглядит аппетитно ?

Strange Mandarin

прошу прощения знак вопроса это опечатка

Алексей Шутов

Наверное это вкусно.

Олег Землянский

Я уж комар прочитал)

Татьяна Конова

рецептик не дадите?

Алиша

Подготовить очистить надрезать кальмара 🖼 Заранее смешать крахмал с водой и приправу - измельченный чеснок, имбирь, соевый соус, хлопья красного перца(В оригинале это три полных с горкой столовых ложки, у меня одна чайная), соевый соус, сахара. Обжарить на небольшом количестве масла смесь овощей - зеленый лук, репчатый лук, морковь, зеленый чили 7-8 минут. Добавить кальмара и приправу. Как кальмар посветлеет, влить смесь крахмала и воды, потушить до загустения крахмала.

Татьяна Конова

спасибо. обязательно попробую

Va
Vasko

в интернете нашла?

Алиша

Не знаю при чем у вас инстаграм

Алиша

Я вас не понимаю. Фразы по два-три слова без какой либо мысли. Одни догадки.

Te
Terminator-Term

Умеешь готовить???

Алиша

А что бывает, что не умеют? ))

Te
Terminator-Term

Скажу честно 99,9% девушек не умеют готовить

Алиша

О_о в странном месте вы живете. Либо они столько работают, что проще купить.

Димулечка Ловенс

выглядит вкусно

Димулечка Ловенс

это вы себя так радуете?)

Алиша

Все фото еды в профиле с моей кухни

Димулечка Ловенс

не, не хочется смотреть и слюнями давиться)