Борис Николаевич Яковлев

кто Вам ближе по духу: отец Мень, или патриарх Кирилл?

Ответы
Наталья Егорова

Патриарха когда то слушала по телевизору, он тогда там подрабатывал. На фоне нашего местного попа, Кирилл говорил складно. Фамилию отца Меня конечно знаю, но но не более того. Кто ближе по духу мне, вообще вопрос не мой.

Нэли Берека

Мень для нас был новинкой . И теперь не возможно узнать , кем он был на самом деле ?

Борис Николаевич Яковлев

есть его книги.

Дмитрий Крукович

Мень! Олигархополит, так о нынешнем говорят... И о тройце на Руси знаете, поди?.

Валентина Новокшонова

отец Мень был ближе к человеку,а патриарх....он ведь еще и администратор

Элла

А Архимандрит Тихон чем плох?

Вера Швецова

отец Мень ближе по духу

Пэгги-Донна

Бог в сердце моём ближе

Галина Пронина

А они что? Отличаются?

Борис Николаевич Яковлев

доступностью. человечностью. книги можно прочесть . "Сын человеческий" превосходная книга.

Галина Пронина

Кто написал? О.Мень?

Из
Издалека

Кто все эти люди?

Время Пошло

Мень

Галина Карпенко

Бородатый Борис

Борис Николаевич Яковлев

так значит, станция метро Политехническая?

Галина Карпенко

Пролетарская..... , какой хитренький... Я сейчас на Кубани...

Борис Николаевич Яковлев

там солнышко. его корюшка не заменит.

Галина Карпенко

А корюшка была на Сахалине...... Вся разведка пахла огурцами....

Людмила Фалкон

отец Мень

Борис Николаевич Яковлев

я, не одинок. 🌹

Людмила Фалкон

Чистый был человек, а Кирилл вызывает много сомнений

Rima Kravcenko

патриарх

Борис Николаевич Яковлев

привет, Rima! как живете?

Rima Kravcenko

добрый день. спасибо не жалуюсь. жду теплых дней копаться на фазэнде . Ваше сиятельство чем глумится на досуге?как больные-поправляютя

Борис Николаевич Яковлев

завтра, с утра, вновь в больницу.

Rima Kravcenko

на проверку ли хуже?мне кажется с ним лучше или это Вы захромали?

Борис Николаевич Яковлев

будет лучше. впрочем, в субботу станет известно.

Rima Kravcenko

ну держитенсь за землю.все будет хорошо.удачи и здоровья

Ги
Гита

Мень

вв
веселый волк

эти представители еврейского народа оба ..одинаково мне близки...как и вся патриархия состоящая из удеев...