Ан
Андрей

Какой автомобиль лучше японский или немецкий и почему?

Ответы
Марило

японский,шумо изоляция хорошая,комфортная.двигатель выносливей..только по ходовке уступает немцам.

Марило

обычно женщин в серьёз не воспринимают))

Ванька Ванькин

А у меня был Жигуль,копейка 1979 года выпуска и я на ней проездил с 1985 по 2015 год....и у меня ВСЁ ЛОМАЛОСЬ:))))!!!!Но я всё равно проездил:)))...тем более мне уже было по хрену если она ломалась,только потому что она запросто ремонтировалось хоть где и хоть как одними моими руками..........А современные машины я не люблю......потому что они не ломающиеся так,что бы своими руками её и сделать можно было бы.

Марило

и современные машины можно самому отремонтировать..поверьте мне))

Ванька Ванькин

:)))Вот прям можно в ближайшей канаве скинуть коробку передач и поменять диск сцепления:)?Или снять карбюратор,на глаз загнуть поплавок и ехать дальше:)?..........Я думаю щас 99% автовладельцев не имеют представление даже о том как зажигание отрегулировать......вернее вообще даже не знают что такое зажигание:))))

Марило

не усложняйте все так..машину собрал человек.а значит её можно сделать ..никогда не обращаюсь на сто..все дома делаем если есть не обходимость..

Люпэль Анива

У меня были и немцы и японцы, может так попадаются, все хороши. Сейчас японец. Довольна.

Lady Winter 🇷🇺

В азии - японский, в европе- немецкий.. потому что земля большая, а хороших машин много..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня родственники в Германии, купили японские машины. Это о чем-то да говорит.

Ан
Андрей

а у нас на дальнем востоке все на японцах ездиют! А европейки как то не пользуются здесь спросом!

Вика Родионова

Немцы. Надежнее. Мое мнение. Хотя обожаю америкосов

Ан
Андрей

мне кажется что японские намного надежнее европейских и комфортнее!

Ан
Андрей

У нас на дальнем востоке все ездиют на японцах! Есть здесь и европейцы, но они как то не пользуются здесь спросом!

Вика Родионова

Конечно))) это ж всем понятно.. Они вам там задарма переправляют. А европейцы дорого

Ан
Андрей

да сейчас уже не задарма!) после того как доллар вырос и растаможку подняли

Вика Родионова

Все равно дешевле чем другие

Вячеслав Алёхин

Нужно сравнивать конкретные модели, они разные...

Ан
Анжелика

Для меня японские, дизайн интереснее и дешевле.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет "лучшего" автомобиля! Есть предпочтения!

Унесённая Ветром

Европейский лучше- я думаю.

Унесённая Ветром

В таких комфорт но ,лично мне

Ан
Андрей

а в японских что не комфортно? у нас на дальнем востоке все на японцах ездиют, а европейцы как то не пользуются спросом!

Унесённая Ветром

Ну, незнаю. Мне, если честно, вообще, наши местные авто, нравятся. В городе свой автозавод.))

Валерия Кипелова

Вы покупаете новый или бу?

Se
Sergeo

а вы водител или слесарь?

Епифания

Смотря какой марки...

Ve
Veseliy

КанЭчно японский....

Ле
Лена

Велосипед лучше

John Frezer

Русский😂

-M
-Meneswā-

Немецкий

Ан
Андрей

а у нас на дальнем востоке все на японцах ездиют! есть и европейцы, но они здесь спросом не пользуются)

-M
-Meneswā-

Потому что у вас - на востоке, на западе то нет ;)))

Ан
Андрей

почему? у вас на западе японцев нету?

Геннадий Мелких

А у нас в средней полосе есть немцы и японцы

Olga Ohorodnyk

немецкый

Es. Vik.

Хороший.