Mарина

Как говорила тётя Циля: «Женщина была создана для того, шоб мужик не сдох от счастья!??

Ответы
Ke
Keeper

"Молодой человек, купите шикарный букет для своей жены!" - "Я холост". - "Значит, для своей девушки". - "У меня нет девушки". - "Тогда купите себе на радостях, шо имеете такое счастье!"

Милош Йованович

Софочка, Вы слышали: говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше...
— А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с Вами переживет!...

Mарина

такая глушь!!!!!👍

Милош Йованович

Приходит еврей в контору и спра­шивает:
— У вас евреи работают?
— Да.
Еврей разворачивается и уходит. Приходит в другую организацию и снова спрашивает:
— У вас евреи работают?
— Нет.
— Ну тогда возьмите меня.
Его берут на работу, однако через месяц сослуживцы замечают, что он ничего не делает. Еврея вызывает руководство и интересуется, в чем дело, и почему он не работает.
— Вы же сами сказали, что у вас евреи не работают!

Mарина

Олег,прикольно))и самое главное-точно!!!🙂

Милош Йованович

— Циля, Вы мне сегодня ночью приснились!
— И что?
— Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка!

Mарина

😆

Абрек

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!

Абрек

Ты кто?

Александр Новиков

Софочка! Зачем вы избили своего мужа?
Я его не била, просто пыталась до него достучаться!

Дайлова Надежда Гомель

Так ить всё равно выздыхают помаленьку. Скоро в Красную книгу будем заносить....☹️ .

Ра
Раиса.

🖼

Anatol Solear

Это, заведомо ,изделие Дьявола, а изделие Бога-женщина создана мужчинам для счастья!!!

Сергій

Та ведь права тётя Циля, щастя должно быть много, а то шож, раз и здох)))

Sa
Samson

Тогда ... и зачем же по мнению Вашей тёти мужику ... такая мадам?

Хуршед Шарипов

а мужчина создан для того чтобы женщины не сдохли от счастья!

Санан Алиев

а женьщина от зависти к мущине что он такой счастливый

Гордюшка

а мы дохнем от счастья и где женщины?))😜

Waldi Neu

женщина создана для того чтоб отдохнуть

Антон Фёдоров

и теперь они делят этосчастье на двоих

Гуманоид

🖼

Игорь < Igor

Да ,что бы особо не расслаблялся.

Андрей Акбаров

а, сдох от водки и работы....😉

Ринад

Какая мудрая тётя Циля !)))

Nataly Konkova

Это тётя Циля про себя?

Игорь Игорь

🤔 🌹

Mарина

))