В.
Валерий .

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете,как я живу?- Роза, как ви живете?- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Ответы
Оксана

Одному aрaбскому нефтяному шейху срочно понaдобилось переливaние крови.
У шейхa группa крови очень редкaя и нaшли ее только у одного еврея. Тот соглaсился, сделaли переливaние, зa что aрaб подaрил еврею дом и мaшину.
Через год тa же история — срочно нужнa кровь. Еврей с рaдостью бежит в пункт по переливaнию крови, зa что aрaбский шейх дaрит еврею коробку печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый рaз вы подaрили мне дом и мaшину!…
Арaб:
- А в тот рaз во мне ещё не теклa еврейскaя кровь…

Ва
Валери́

*— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание….. * Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?
"Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, что у Льва Марковича невольно сжался бумажник" 🌹

Ва
Валери́

Спасибо, чем могу... На связи *** — Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки!
— Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!

Дмитрий Showtime

Рабинович,дайте 1000 долларов взаймы.Я не могу вам дать этих денег , у меня договор с федеральной резервной системой США.Я не даю ихние деньги взаймы , а они не торгуют моими семечками......

Анатолий Балуев

Анекдот,а вот другой:что не спишь ворочаешься Абрам,-должен соседу Мойше Сара.Сара стучи соседу и спрашивает тебе Абрам должен деньги-Да!Так он тебе их не отдаст.Абрам спи спокойно.

Юрий Л

Посреди улицы разговаривают два одессита. К ним подходит третий. Долго молча слушает, затем резко разворачивается и, уходя, говорит: – Ой! Та не морочьте мне голову…)

Юр
Юрий

мне этот очень нравится!- он вроде и не смешной- но очень живой))

Валерий Коровин

Моня. Я знаю. ви разбираетесь в электричестве.. Мине срочно нужно починить розетку.. А Сема, шо у тебе живет, он разве не может? Ой, да что вы! Его током убьет,,

Kolya

Два наркоши подходят к торговой точке, где продают курицу гриль. Один спрашивает у другого: Вано это курица, второй отвечает: Нет Кацо это кушается!))

Kolya

🌹🌹🌹

Kolya

))

Ва
Валерий

сару спрашивают как ваше здоровте.ой вэй все болит.а шо же от вас каждое утро мужик выходит.одно место здоровое нашли и то позавидовали

Господин

— Боже мой, Циля!
— Шо такое?
— Циля, сколько ты дала за эту прелестную шляпку?
— Представь себе - ни разу, я её за деньги купила.

Виктор Шаламов

— Сема, а что за имя такое — Ихтиандр? — Ихтеос — по-гречески рыба, андр — человек... — То есть, все вместе значит таки Фишман?

Сергей Хрулёв

Как жизнь, Циля? - Жизнь - говно, Розочка. После Нового года: Как жизнь, Циля? - Ты помнишь прошлый год, Роза? Так то было повидло.

Ринат Султанов

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаете Ната,с большевиками тоже не есть хорошо...Расстрелы и репрессии каждый божий день...

Staryi

Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? — Ну канешна! Шо я по-вашему, слепая, что ли?

Staryi

.

Nikolai Garskov

Придется спросить Наталию. Роза и Циля ведут диалог со смыслом не переводимым!)))

Eduard

😂😂😂👍
Абрам, а ви живете по закону или по совести?
- По обстоятельствам )))

Алексей Иванов

жил когда то Рожиновичь напротив тюрьмы. а зейчас живёт напротив своего дома

Николай Костров

О . Сёма, може выпьем за встгечу ? - Почему бы и нет.... - Ну нет, так нет

Николай Костров

Сага, я тебя сейчас испепелю. - Мойша, я тебе умоляю, Спрячь свой фитиль в трусы, и не позорься...

Алекс С

вот такая циля и спохабилася стойло ставилося потом будалося)

Слава Касьянов

Красивый анекдот! Кстати, а как Вы живете...?😉

Наталия Вовк

ой и не спрашивай😁😂

Слава Касьянов

Молодец! Анекдот не мимо!😉