✿П
✿ Полина

Что ответите на фразу «Извините,что забрызгал вашу одежду, хотя я очень старался объехать лужу»?

Ответы
Александр Волков

Это зависит от того, насколько сильно меня забрызгали. При этом реакция может варьироваться от запущенного вдогонку кирпича с проклятием впридачу до потери речи с выпученными глазами и отвисшей челюстью.

))
)))

Это вообще довольно таки странно получить извинения, после подобного случая. В основном в ответ летит лишь мимолётный дикий смех ублюдка за рулём или язвительная улыбка пакостника... уплывающего вдаль

Slam Di

Ответ: слышь да иди в п.зду водятел Х.ев, я щас сяду за твою машину и тебя отбрызгаю, это новый костюм за 800$, как я теперь к девушке на свидание приду!!!

✿П
✿ Полина

Классно!

Сергей Богатов

Ничего страшного,если человек действительно старался,но у него вышло это невольно,тем более,если человек извиняется.

Аркадий

Приписывать обычные житейские неприятности действию вымышленного закона? Стоит ли ТАК себя обманывать?

Сергей Богатов

Житейские неприятности-это разбитая посуда и скандал.На это вообще не стоит обращать внимания.

Аркадий

А что?

Сергей Богатов

Жизнь показывает.

Аркадий

Хм!

Славный Малый

Что ответите на фразу «Извините,что забрызгал вашу одежду, хотя я очень старался объехать лужу»?

✿П
✿ Полина

Извиняю

Славный Малый

Извиняю

Изыди Демонович

Что ответите на фразу «Извините,что забрызгал вашу одежду, хотя я очень старался объехать лужу»?

Небот Человекович

Что ответите на фразу «Извините,что забрызгал вашу одежду, хотя я очень старался объехать лужу»?

Галина

не стыковка фраз ,и не понять кто забрызгал одежду ,это спец эффект или с ошибками не нарочно

Юрий Граф

ЧТО БЫ ДОМОЙ ОТВЁЗ, ИБО НЕ МОГУ ЖЕ Я В ТАКОМ СВИНЯЧЕМ ВИДЕ ОСТАВАТЬСЯ!! 😡

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

извините что попал кирпичом в вашу машину хотя очень хотел промахнуться

Микаил Гусейнов

Всегда пожалоста...повторите еще раз ..с такой красатой Ваше..мне прятно

Микаил Гусейнов

Как ответ? Оргинален?...не путат с словом орги....🏺

Микаил Гусейнов

Полина///Polina сладкая ...как малина,,,,?

Александр Лепа

Попрошу продолжить словами..и готов компенсировать ваши раходы..

Бахриддин Мухторов

старался,значит можно простить,приходим в этот мир один раз😉

Николай Высикан

Таких людей надо сразу наказывать и рублем и законом.

✿П
✿ Полина

😲 как его накажешь,он уехал)

Николай Высикан

Номер машины свидетели полиция.

Николай Высикан

Смешно!

Сергей Сергей Журавов

когда меня обрызгает машина. в этот день мне везет...

Юлия Артемьева

Это смотря какую одежду вам забрызгали, не так ли?

✿П
✿ Полина

Да, конечно)

Смена Мерности

Головой кивну в знак согласия. Мол прощаю. Бывает.

Светлана Филюкова

помашу рукой,и он больше не будет брызгать лужей.

Dilmurod Minasitdinov

если это ты тогда молча подставляю чистые места

Василий Масловский

Ваши родители тоже старались!!.. А вышли вы...))))

Василий Масловский

А вы контролируете свой негатив?!))

✿П
✿ Полина

Я никогда не раздражаюсь,мне всегда смешно))

✿П
✿ Полина

Классно))

Василий Масловский

Вот занимательно https://vk.com/wall137526734_157