Про100 Анна

хто придумал этот слёжный рюсский язик вах вах

Ответы
Влад Вершков

Русский язык - не сложный, попробуй китайский поучи, где более 2000 иероглифов, которые в зависимости от контекста означают букву, слово или целое предложение...

Тамара Шевченко

для меня он родной, а родной язык самый лёгкий - тот на котором говорят твои мама, папа, дедушка, бабушка и весь твой Род

Про100 Анна

а мы таки незнали

Тамара Шевченко

Коверкать русский язык и убирать образы из буквицы начал Пётр 1

Про100 Анна

может это и к лучьшему

Тамара Шевченко

Это смотря кому. если кто привык жить без образно, то может тому это и подходит. А тому кто по Образу живет такое урезание буквицы не по нраву.

Вячеслав Грищенко

имена создателей всех языков потерялись в многовековой истории существования человечества

Леонид Лободенко

Великие , чтобы без применения силы , объяснить остальным какие они мелкие и где находятся !

Дмитрий Вл.

ЧУРКАМ НЕ ПОНЯТЬ!

Леонид Лободенко

Дима ! Мы не о национальных принадлежностях !

Дмитрий Вл.

И тем не менее!!!

Ваха Тантаев

Мои извинения. А много ли Вы знаете истинно русских слов , если да, то прошу назвать их.

Дима Верлов

Кирилл и Мифодий адаптировали его под библию,для принятия Христианства на Руси

Виктор Кротов

Запомни : Кон , сол , фасол - пишется с мягким знаком . Вылька , тарэлька - без...

Марина

не знаю кто, но их всех русский язык- самый сложный, на мой взгляд...

Про100 Анна

для китайца да

Марина

нет, для всех- одни только орфограммы чего стоят...

Марина Лехтинен

Русский нормально.а я живу в финляндии----вот уж сложный и дурной

Светлана Фероян

Учиться, учиться и ещё раз учиться! И вопрос отпадёт сам собой.

Галина

))))))))))))это ещё цветочки,а как насчёт японского,въетнамского???

Геннадий Нехлебаев

Русского языка уже не существует.Его дебилы изуродовали.

I Love Kg

хто придумал этот рюсский язик:? кто то при думал конеш)):D

Ирина Федорова

извините , но как у вас написано , действительно сложный.

Наталья Мазаник

хочется взять, и подарить орфографический словарь!!!

Ирина Гудим

Татары, турки, франки и иноземцы. И немного - русичи.

Мая Мирная

Сол без мягкого знака а.вилька с мягким знаком))))) 😄

Ирина Ниязова

незнаю кто, но он не сложный!!! прсто надо понять)

Про100 Анна

мы не понемать

Ирина Ниязова

очень жяль)

Лёха Колесников

Наверно тот кто сказал что английский лёгкий !!!!

Татьяна Брозголь

Это еще упростили Ломоносов, Буслаев, и др.