Fedor Bogdanov

никак фото не загружу🖼так хоть сюда (и не надо спрашивать зачем - чтоб было)

−2
Ответы · страница 2
Ми
Мила

Лицо после ночного кошмара?

Любовь Имя Я Дамочка..

Классный... Разлет бровей

Fedor Bogdanov

И предполагать не решаюсь. Кроме - заточено сверло, или перо, или лопата. А, вот - "эти мероприятия заточены на укрепление связей между смежными организациями" - значит "направлены, предназначены, приспособлены"... что-то вроде этого... - а?

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, что-то вроде этого... Меня тоже смущает

Fedor Bogdanov

смущаться-то что? ... - вот - здесь "что" в роли "почему"... - а? 😉

Любовь Имя Я Дамочка..

Не поняла?

Fedor Bogdanov

слово "что" часто употребляется в смысле других вопросительных слов. Например - "ты что пришел?"... и др...

Вера Гудкова

Фёдор, решил рассмешить!

Fedor Bogdanov

так... что-то вроде баловства... невинного

Вера Гудкова

Если всё сопоставить, то здорово получилось!)))

Вера Гудкова

Про фото.

Романа

Мы запомним Вас таким... (

Fedor Bogdanov

вообще-то этой роже уже 15лет...

Романа

Предположу, чтр больше - лет 50)) Но это не важно)

Ле
Леонид

При бухиваешь конкретно

Fedor Bogdanov

да хоть и если б... таки нет... - да и не говорит...

Натка М_Мак

А у вас нос картошкой🙂

Натка М_Мак

Приклеены скотчем к голове?))

Натка М_Мак

Жвачкой?))

Сан Саныч

да просто формат фотки не подходит вот и не загрузить у меня такое было

Fedor Bogdanov

какой формат? - 948х948, 77кБ

Сан Саныч

да я фик знает тоже хотел фотку выложить не получилось не выложить и все другую попробывал сразу выложилась

Натка М_Мак

Некоторые просто в конце загрузки забывают нажать «сохранить» и думают, что фотка не лезет

Fedor Bogdanov

сама загрузка не идет - черный экран. А вставить "фото с компьютера" - легко

Марина

Вам нужна помощь?

Fedor Bogdanov

за фото? - не-е-е-е... - или ты о чем?

Fedor Bogdanov

конечно... а она тут везде... даже когда незаметна

Ел
Елена

Классное фото😁

Fedor Bogdanov

это я балавался (игрался) - фото называется "Рожа"

Ел
Елена

Я тоже иногда так балуюсь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

покаж!! покажу кто интересоваться будет -скажу жена моя....)))

Ел
Елена

Нет уж...пугай своей,😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так нету у меня жены...🤷‍♂️😒

Ел
Елена

Вот именно)

Василий Тимощук

хорош, шельмец!

Fedor Bogdanov

не шельмовал... так, приспособачился

Василий Тимощук

ну, и, хрен, с ним !

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А что на заднем

Fedor Bogdanov

кажется, вахтовый вагончик.

Ле
Лета

Борода зачем😣

Светлана Ахмедова

Лучше без фото

Fedor Bogdanov

отойди, не гляди, не тревож... бигуди

Майя Петрова

Лучше не надо

Fedor Bogdanov

а чо? - не гляди, отойди, пропусти... и забудь... 😉

Мания💖

Пусть будет))

Та
Татьяна

ну, напугал!

Татьяна

🤣🤣🤣🤣👍

Ве
Весна-Красна

Красавчик!

Saida Bartsits

Симотишно

Fedor Bogdanov

а-а-а... - когда-то я взялся классифицировать тосты... даже что-то вроде каталога накатал...

Saida Bartsits

Кода то... И как с этим сейчаас

Fedor Bogdanov

забросил давно... да и тосты - это же застолье с обязательной компанией... а нынче - полная самоизоляция

Saida Bartsits

Эхх.. Как много тех кто много пьют... Каак мааало с кем можно выпить, 😁😁😁

Fedor Bogdanov

во-о-от. У меня тут есть еще сосед. И тоже был нормальный собутыльник. А потом он "поплыл". С ним стало невозможно пить. Он старается быстро "догнаться", упасть и выпасть из всяких контактов-общений... И зачем мне такой. Я потом ему прямо так и сказал. - "с тобой я больше пить не буду"... и все.

Шепот

Красавчег

Ма
Марианна

Красавец!

Fedor Bogdanov

на вкус и цвет... - подруги нет?