Вячеслав Мицуков

Россия - страна воров,где судят не за то что украл,а за то что попался.

Ответы
Дмитрий Лебедев

А на Западе - не за то что украл и не за то, что попался, а за то, что денег на хорошего адвоката не набоал. Как пел Токарев: "Но пригласил я пару видных адвокатов, за деньги беса даже ногут оправдать. Я вышел чистым и ни в чем не виноватым..."...

Елена Андреева

о западных адвокатах- у меня есть знакомая- не подруга-молодая девушка, правда гражданство русско-американское- осудили на большую сумму штрафа и никакие адвокаты не отмазали-за границей.... по мнению истеца она на него посмотрела так , что его человеческое достоинство было унижено... он невысокого роста гражданин неопределенной..(а может и определенной) сексуальной ориентации... а девочка без лабутенов 185 ростом, очень эффектная, невероятно обаятельная....=она вообще его и не заметила даже- не то что она вообще на него как-то там посмотрела.... так что с ума посходил этот мир

Елена Андреева

у Цоя там слова есть( правда до словно не помню) , но смысл- сошедших с ума гораздо больше , если внимательно поглядеть вокруг

Игорь

Нет , за то что не поделился , один старый чиновник мне говорил , самое главное не путать пропорции , украл , 70% отдай , а на 30 живи счастливо , как только начинаешь путать пропорции сразу попадаешься

Светлана Соловьева

Россию разворовали, это не одно и тоже! Может хватить поливать грязью Россию! Может мы всё таки сделаем подборочку по национальности и посмотрим, какая на самом деле страна - страна воров!

Вячеслав Мицуков

Вах какое чувство патриотизма - БРАВО ! В детях и внуках его воспитать осталось......и так во всей системе.....но сначала винду надо отформатировать !!!!!!

Светлана Соловьева

Вот и займитесь....., со своей виндой!

Вячеслав Мицуков

Я не лидер который может повести народ за собою .....но он найдется и форматирование уничтожит всех...

Виктория Я.

везде воруют,везде есть недостатки,везде люди недовольны властью. Поэтому и ушли первые люди из рая.Так что жаловаться не на кого,надо работать,жить,детей растить.

Борис Кучеренко

я бы сказал не Россия, а порода славянская в которой это заложено в программе , бей своих что бы чужие боялись, то что и происходит сейчас

Николай Симоненко

ВО ВСЕМ МИРЕ ТАК. В АМЕРИКЕ ДАЖЕ ЕСТЬ УЗАКОНЕНОЕ ВОРОВСТВО.И ЧТО. ЧТО ТО НЕ ПИШУТ ЧТО ОНА СТРАНА ВОРОВ

Людмила Бондаренко

Это точно и показывают всем,как это надо делать в государственном масштабе,под его прикрытием..

Svetlana Tymbarsheva

страна прекрасная .иначе бы европа не хотела завоевать её.....люди сдесь не любят свою родину.

А Б

редкий случай публичного признания
🖼

Александра Куценко

да это везде так раньше что этого не было что ли просто говорит больше об этом стали

Ѻлегъ

Слава, хватит уже хаять Родину. сам то что сделал чтобы жить в ней стало лучше?

Вячеслав Мицуков

Да , увы у каждого своя правда...но её как шлюху вроде все хотят , но никто не женится !

Ѻлегъ

правда, Слава, одна. но каждый делает из неё свою кривду, пытаясь оправдать свои грехи

Ѻлегъ

ну, про библию, вообще, отдельный разговор. это, своего рода, шедевр лжи и полуправды

Ѻлегъ

ну хоть в чём то мы сходимся 😉 всех благ Вам, сударь

Вячеслав Мицуков

И вам не хворать ,а лишь здравствовать.

Андрей Борейко

Если бы в стране все были воры, то неясно, откуда взялись предметы воровства.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.За то что не умеешь мастерски это делать шоб не попадаться! 😄

Aleksander Jakovlev

В России суровость наказания обратно пропорциональна сумме украденного

Cветлана Тулешова

Ну, чтобы сказать такое, НУЖНО ПОСТОЯННО С ЭТИМ СТАЛКИВАТЬСЯ...ЭТО ТАК?

Валентина Валентина

Не нравится Россия, уезжайте!!! Выбор огромен, планета большая!!!

Яг
Ягуар

Очень странные люди ,эти Русские , среда обитания у них другая.

Елена Таксиди

Все это прекрасно понимают, но сделать что-то очень не просто!

Вячеслав Мицуков

Да .в наше время много украсть и что бы не посадили - это сложная работа !

Валентина Рязанова

Ловить ловят, но не наказывают , а назначают на должности выше

Людмила Преснецова

А что в других странах нет воров ??? И судят везде по- разному !