Ол
Ольга

А вы любите селедку ?

Ответы
Крысанов Андрей

вспомнилось.. мужик заходит в ресторан перекусить, а это сэкс-ресторан. официант предлагает что желаете блондинку или брюнетку? мальчика или девочку?? собачку или кошечку??? так что???- мне бы селедочки..О, месье гурман!!!

Андрей Хрисанфов

Да. Как-то на пароме Сильвия лайн, идя из Хельсинфорса в Стокхольм я попробовал 10 видов селёдки....умопомрачительно.

Наталья Попова

Особо не люблю, но селедка, единственное, что я могу есть из рыбы. Не принимает у меня желудок вареную, жареную рыбу.

Монтана

с лучком,да маслицем полить и грамм гамм уксуса с лаврушкой и все это заесть отварной картошкой...мммммм

Иван Васильев

Да почищенная селедка кольцами лук, кружочки картошки черный перец сверзу и немного уксуса.

А В.

Странный вопрос)) Любить сына, дочь, ну мужа иногда - но селёдку, простите, нонсенс.))

Слава Касьянов

О...! Иной раз так хочется, что только одно упоминание, сразу попробовать хочется.

Идальго

селёдку? а почему сразу селёдку?... нет другой еды? хотя и селёдку то-же можно... )))

Таис

Очень...сверху лучком посыпать маринованым ...и с картошечкой отварной...ммм

Александр

Ооооочень!!! В меру солёную или своего посола...🤤🤤🤤

Тастемир Рахимов

только что с картошкой навернул в свое удовольствие....и не жалею....

Сергей Мурашев

с картошкой в мундире и с нерафинированым маслом и репчатым луком

Борис Бабкин

Конечно, но только правильно приготовленную к употреблению.

Олег Т

их так много разновидностей что теряюсь как вам и ответить-)

Николай Журавлев

Под водочку? Да с лучком? да с черным хлебушком? Ой, люблю!

Алексей Сашко

С картошечкой,запечённой на углях,да под водочку........

Павел

Дорогая она у нас ныне. И далеко не первой свежести...

Марина Дедух

Это плохо

Павел

Да. Когда-то, при страшном СССР, такую у нас на свиноферму вывозили бочками, а ныне в магазинах лежит...

Марина Дедух

И хамсу тоже

Павел

Возможно.

Андрей Лященко

лучше нерку чавычу омуль ну хариус в конце концов .

*****Кира

селедку люблю но вот как потом пахнет не люблю

Галина Гриднева

могу съесть иногда. но я не люблю никакую еду