*** ***

Тот , кто ставит любовь на колени перед чем-то - идеалами , обстоятельствами , деньгами , и т .д . - того любовь , рано или поздно , самого ставит на колени , не в прямом смысле , но всё же ... Верно ? Есть примеры тому из жизни ?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Есть такое дело в практике)но иногда, всё что ни делается, всё к лучшему) Жизнь и время всё расставляют на свои места)))

*** ***

😄 Верно . Честно говоря , я и забыла уже про вопрос этот - меня по причине поломки компьютера долго не было в Сети .

Николаус

Нет, это никогда не сможет сделать любовь! Она взаимная и любовники умирают в один день от разлуки! Какие колени?

*** ***

Любовь взаимна не всегда .И потом -часто бывает так . что человек любит . но по каким -либо причинам отказывается от любимого человека , хотя ОБА СВОБОДНЫ ...

Николаус

Нет, Односторонней любви! Односторонним может быть интерес, инкстинктами материнства, любопытство, и.т.д. Любовь только взаимная и любовники жить друг без друга не могут,потому умирают в один день от разлуки! Если можете жить без любимого значит её нет в вас!

*** ***

Не надо быть с толь категоричным . Многие не могут быть с любимыми НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ , но всё же любят .

Николаус

Да не любят, любовника без обьекта нет! Страдалец! Мучимый тоской зелёной! Которая его неменуемо приведет к гибели,не по своей воле! Как рак или другая смертельная болезнь!

*** ***

😶

Николаус

🎈😇

Геннадий Голубев

Не знаю... любовь это вообще люди придумали, чтобы деньги не платить.

Фред Черных

ну это точно, есть народная : " не рой яму другому....."

*** ***

Весьма верно .

Сильвия Нагваль

И в прямом тоже

*** ***

Бывает , это верно .

Игорь Юхим

полно

*** ***

Вот и я так же думаю .

*** ***

🙂🤝🌈