Валентин Шолохов

Идёт мужик, грустный, по улице. Цветочница: -Молодой человек купите букетик неделю стоять будет! -Дай четыре!

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Ирина Демьянюк

О чем наболело,тот о том и говорит:)

Татьяна Хохлачева

Не многовато ему будет . Смешно .

Ольга Осадчук

Жизненный фактор! Класс!

Вячеслав Власов

еще два дня стоять будет

Борис Пискун

у кого что болит...

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Дмитрий Ильин

У мужика проблемы

Николай Копылов

Рационально.

Павел Мельников

оригинально

Марина Митрофанова

смешно!

Зоя Почепцова

бери

Вероника Шумских

и чё

Наталия Рунова

упс